Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
И еще, кому интересно. У меня на сайте есть новости Utel с моментальной рассылкой. Как появляются, я сразу их пишу. Гораздо быстрее , чем через сайт. Не считайте за рекламу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
19 фев 2007 в 14:15
TyMaн86, гонят не верь, а лучше проверь и сам убедишься. Ставни слушанный к примеру миниоперой или джимом трафик со снятыми деньгами и получишь ответ на свой вопрос. Это они в расчете на чайника всем пытаются впарить :zloj: да ещё и человеческий фактор тупизны нельзя недооценивать :lol2:
*
TyMaн86
19 фев 2007 в 15:03
RolleR74,Дружище поясни.В такой грамматике не силен.Что значит?:Ставни слушанный......... ОМ установлена.
*
RolleR74
19 фев 2007 в 16:47
TyMaн86, это Т9 так извращается :-) сорри. Читать надо "сравни скушанный"
*
swet191
20 фев 2007 в 07:29
TyMaн86, не волнуйся, будешь платить как за интернет, а не за wap. Уже на всех телефонах проверено и на се и на nokia с детализацией. Ну надо же опсос впарить лохам клиентам wap услуги.
*
погря
20 фев 2007 в 07:38
Ребят что то я запамятовала немного :neznaet: Чего там надо отсылать смской что б настройки вап и жпрс пришли...м? Подруге надо на мотороле настроить,а я уже и забыла...
*
swet191
20 фев 2007 в 09:40
Слово Internet или wap или mms и марку и номер тела отправить смс на номер 559
*
Kio
20 фев 2007 в 19:57
Доброго всем,в последние дни у меня переключает связь на ежа(с буквы G на Е).. при этом инет виснет..у ково нить было такое?может эт лечится?(радуга,Пермский край)
20 фев 2007 в 20:03 / Kio (1)
*
shurik88
23 фев 2007 в 06:33
Kio, через это все проходят. Радуйся, что у вас появляется EDGE. Теперь и в пермском крае. Екатеринбург и Свердловская область уже прошли через это. Зато сейчас все нормально.
*
Kutuzov
25 фев 2007 в 06:04
Kio, я (лечу) это разрывом соединения, разорвал и сного подключил. Утомляет но придется потерпеть :)
*
shurik88
27 фев 2007 в 03:42
Уважаемые абоненты! В ночь с 27 на 28 февраля 2007 года с 01 :00 до 04 :00 часов (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования сети GSM. В этот период возможны перебои доступа к услугам контент-провайдеров, ЕССА, RBT через интернет, RBT через SMS, ЕСПП и InterBill на всей территории сети Utel. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
*
shurik88
27 фев 2007 в 03:45
И еще, кому интересно. У меня на сайте есть новости Utel с моментальной рассылкой. Как появляются, я сразу их пишу. Гораздо быстрее , чем через сайт. Не считайте за рекламу.
*
mahina
28 фев 2007 в 19:40
Народ. Подскажите не опытному что такое ""418 Tumen"" более мелким шрифтом и ниже чем оператор U-tel. Вчера утром появилось и до сих пор не исчезло. г. Тюмень, тариф радуга фристайл.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026