Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
Уру-ру так мона или нет с тела к этому МИКСУ подключиться через точку доступа?1.5 руб. Это же халява.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
RolleR74
31 мар 2007 в 09:14
Kolett, думаю что, что есть, но лучше зайди с миниоперы, на u-tel.ru выбери сверху свой регион и там всё узнаешь...... Судя по описанию, эта услуга тупое выкачивание денег, под лозунгом "плати меньше"
31 мар 2007 в 09:15 / RolleR74 (1)
*
Oгypeц
ts 31 мар 2007 в 11:36
RSS подключаем Челябинский www.chsi.u-tel.ru/rss/rssnews.jsp
*
shurik88
1 апр 2007 в 05:21
RSS и в свердловской области. <]
*
Utel
2 апр 2007 в 17:00
Фристайл стал гавно.Цена за 1 мин. упала,а накопительную раздолбили на куски да капитал стал беспонтовый раньше намного лучше хоть и подключение было дороже.Думаю надо с фристайла на капитал перевестись за 1т.р.
*
V@rt86
4 апр 2007 в 09:11
На U-tel существует тариф <МИКС> на стационарные телефоны т.е. модем со стоимостью 1.5 руб за 1мБ.возможно ли с тела подключится к этому хорошему тарифу.если нет то напишите почему?жду ответов.
*
Makenzi
5 апр 2007 в 04:12
Utel, Дааа!, Я тоже сижу и думаю перейти или не перейти на капитал! Теперь я думаю фиг накопишь 300, т.к. я в основном просиживал их в инете, Дфк они мало того что накопительную сумму раздробили, дак они еще и карты отменили 50мб 160руб,
*
Makenzi
5 апр 2007 в 04:13
Led-Green, чет я непонял, ты хочешь сказать ч то на Ютеле появился 3G..????
*
V@rt86
5 апр 2007 в 04:31
Уру-ру так мона или нет с тела к этому МИКСУ подключиться через точку доступа?1.5 руб. Это же халява.
*
Makenzi
5 апр 2007 в 04:32
Я тут слышал по радио в Перми, незнаю как в других регионах Что Ю-тел предлогает БЕЗЛЕМИТКУ 400 руб. в месяц , слышал ещё кто что об этом?
5 апр 2007 в 04:33 / Makenzi (1)
*
Makenzi
5 апр 2007 в 04:34
v@rt86, я про такое даже не слышал!!
*
V@rt86
5 апр 2007 в 04:36
Ни чего подобного не слышал,проще на оф.сайте узнать или у оперов.
*
V@rt86
5 апр 2007 в 04:47
Makenzi, я с Нижневартовска.У нас по телику гоняют рекламу от Ютела.тарифный план МИКС.подключение к инету через домашний телефон,а стоимость 1.5 руб за 1 метр.И вот отсюда возникает вопрос.Можно или нет?если узнать точку доступа подключить тело.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026