В ночь с 9 на 10 апреля 2007 г. с 01:00 до 08:00 (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования сети GSM. В этот период на всей территории сети Utel у абонентов тарифных планов семейства Радуга, Грин, Пионер и Классика возможны потери доступа к услугам GPRS-Internet, WAP и MMS, перебои доступа к активации карт, пополнению и запросу баланса, для всех абонентов сети Utel возможны перебои доступа к услугам контент-провайдеров.
Ссылка на пост
9 апр 2007 в 11:10