Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
кто из Тюмени и на Ютеле вопрос- Можно ли послать ММС на электронную почту??? Дама в справочной сказала, что это не получится, но там сидят такие духи, что доверять им по меньшей мере неблагоразумно... Кто в курсе и кто уже пробовал откликнитесь- очень нужно!:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
shurik88
9 апр 2007 в 11:10
В ночь с 9 на 10 апреля 2007 г. с 01:00 до 08:00 (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования сети GSM. В этот период на всей территории сети Utel у абонентов тарифных планов семейства Радуга, Грин, Пионер и Классика возможны потери доступа к услугам GPRS-Internet, WAP и MMS, перебои доступа к активации карт, пополнению и запросу баланса, для всех абонентов сети Utel возможны перебои доступа к услугам контент-провайдеров.
*
Oгypeц
ts 9 апр 2007 в 18:25
"Грин" хоронят.. А его абонентов переводят на "Радуга" Фристайл.
*
shurik88
11 апр 2007 в 14:49
Сегодня ночью опять плановые работы! dntknw . Когда интересно они уже Радугу сделают нормально?
*
shurik88
11 апр 2007 в 14:50
www.comnews.ru/index.cfm?id=28603&tempo=130 вот еще интересная информация! 4 федеральный оператор.
*
DjSE
19 апр 2007 в 17:01
Чтобы получить настройки wap и mms надо набрать *#06# выписать первые восемь цифр и отправить на номер 500.стоимость 10.50 руб.
*
RolleR74
20 апр 2007 в 05:26
Dj-SE, улыбнуло :lol2:
*
ReAl_hotDOG
20 апр 2007 в 10:36
подскажите пжлст ip для доступа в нет со стандартного..гг..искать не охота:poklon:
*
S:A:M
20 апр 2007 в 21:26
кто из Тюмени и на Ютеле вопрос- Можно ли послать ММС на электронную почту??? Дама в справочной сказала, что это не получится, но там сидят такие духи, что доверять им по меньшей мере неблагоразумно... Кто в курсе и кто уже пробовал откликнитесь- очень нужно!:)
*
Yagr
22 апр 2007 в 14:03
Всем привет!кто знает днс на ыутел скинте !
*
SmoKe
22 апр 2007 в 14:08
Yagr, тебе зачем? Днс не надо прописывать в настройках жпрс. / А так 192.168.168.192 :-)
*
Yagr
22 апр 2007 в 14:13
SmoKe, ЭТО ип адрес ,а мне днс надо!
*
SmoKe
22 апр 2007 в 14:18
Yagr, да. Спутал./ Ну так ты не ответил на вопрос. Зачем тебе?может подскажу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026