кто из Тюмени и на Ютеле вопрос- Можно ли послать ММС на электронную почту??? Дама в справочной сказала, что это не получится, но там сидят такие духи, что доверять им по меньшей мере неблагоразумно... Кто в курсе и кто уже пробовал откликнитесь- очень нужно!:)
Ссылка на пост
9 апр 2007 в 11:10