Ваше отношение к нетрадиционной ориентации. | SEclub.org
Ваше отношение к нетрадиционной ориентации.
Все новые
Люди как люди.Они также любят друг друга в своих парах,как и мы.Им приходится столько негатива в свой адрес терпеть!хотя бы за эту способность плыть против течения они не достойны камня.Пусть живут как хотят.И не надо записывать меня в их защитники!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 546
*
Ce-pёжa
ts 18 ноя 2010 в 10:26
Ваше отношение к нетрадиционной ориентации.
Как вы относитесь к лезбиянкам и геям?
*
pajke
18 ноя 2010 в 15:21
Ce-pёжa, ни к тем ни к нитем отношения не имею. Каждый волен решать для себя лезбиянка он или гей. Главное чтобы меня это ни как не касалось. :chel: Хотя к лезбиянкам отношусь вполне нормально. =)
*
Ce-pёжa
ts 18 ноя 2010 в 16:07
pajke, seclub.org/forum/goto/12338137/ - к лезбиянкам я тоже нормально.
*
elino4ka
18 ноя 2010 в 16:22
Безразлично. Если это есть,значит кому то это нужно. А судить хорошо или плохо не нам. Моё мнение
*
Ce-pёжa
ts 18 ноя 2010 в 22:47
elino4ka, seclub.org/forum/goto/12338498/ - я не сужу хорошо это или плохо, меня интересует твоё отношение к ним? Хорошо что не залетишь, а плохо что детей не будет.
*
SDem
18 ноя 2010 в 23:38
Отношусь отрицательно (негативно). Кстати, тема вроде есть похожая уже.
*
ШaйтaнApбa
18 ноя 2010 в 23:43
А я наверное лесбиян :stesnit: Девочек люблю, страсть как!
*
Жeлeзнaя Ю
19 ноя 2010 в 11:49
Безразличное отношение.Люди как люди,две руки-две ноги...
*
Lyubasha3O
19 ноя 2010 в 12:08
Люди как люди.Они также любят друг друга в своих парах,как и мы.Им приходится столько негатива в свой адрес терпеть!хотя бы за эту способность плыть против течения они не достойны камня.Пусть живут как хотят.И не надо записывать меня в их защитники!
*
лиcиччka
19 ноя 2010 в 12:12
отрицательное отношение к их клановому лоббированию своих интересов, к выпячиванию ими своей этой ориентации, к гей- и лесби-парадам и втягиванию в мужеложство несовершеннолетних, курсантов и солдат, к различной их пропаганде своих половых предпочтений в прессе и на ТВ
*
Lyubasha3O
19 ноя 2010 в 21:50
Каждая точка зрения имеет право на существование.Они по иному видят этот мир и себя в нём
*
Hиkитoз
19 ноя 2010 в 23:14
Не приходилось общаться ни с теми, ни с другими, поэтому нет сформулированного отношения. А так- скорее позитивное, чем негативное, не думаю, что они сильно отличаются от натуралов, по крайней мере, в отрицательную сторону.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024