ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11708935/
- у вас реальные шансы есть на ПЛ
главное с конкурентами хорошо сыграть и все может получиться :ok:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4031
Лaзoвич8
10 авг 2010 в 17:55
жду вас в ПЛ
Фанат
11 авг 2010 в 02:12
Tepekoвeц*, ну иногда в прямой трансляции показывают домашние матчи
Фанат
11 авг 2010 в 02:17
<b>Урал 2-0 Волгарь Газпром
Голы:
27" Шатов
43" Темников
</b>
Молодцы!
Фанат
11 авг 2010 в 02:18
SkiLLeR_54, шестое место блин
36 очков, у Кубани-46, НН-41
SkiLLeR
11 авг 2010 в 11:53
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11708935/
- у вас реальные шансы есть на ПЛ
главное с конкурентами хорошо сыграть и все может получиться
Фанат
11 авг 2010 в 12:08
SkiLLeR_54, посмотрим чо дальше будет
:ural:
SkiLLeR
11 авг 2010 в 14:16
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11711959/
- ога
MonoZub
11 авг 2010 в 15:07
В этом году точно ПЛ не светит нам
Фанат
12 авг 2010 в 01:51
<b>13.08.10 24 тур:
УРАЛ - Ротор
</b>
//В 4-ом туре счет был в пользу наших 1:2
Main Event
12 авг 2010 в 12:18
MonoZub,
seclub.org/forum/goto/11713167/
- грустный член
:lol: Взбодрись!
Main Event
12 авг 2010 в 12:19
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11716238/
-
пойдёшь на домашку?
Фанат
12 авг 2010 в 15:12
Vasser, нее, не пойду
такая жарища ты чо
<Пред
След>
1
336
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 авг 2010 в 17:55