ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11708935/ - у вас реальные шансы есть на ПЛ :da: главное с конкурентами хорошо сыграть и все может получиться :ok:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4031
*
Лaзoвич8
10 авг 2010 в 17:55
жду вас в ПЛ
*
Фанат
11 авг 2010 в 02:12
Tepekoвeц*, ну иногда в прямой трансляции показывают домашние матчи :ok:
*
Фанат
11 авг 2010 в 02:17
<b>Урал 2-0 Волгарь Газпром
Голы:
27" Шатов
43" Темников
</b> :ural: Молодцы!
*
Фанат
11 авг 2010 в 02:18
SkiLLeR_54, шестое место блин :gy: 36 очков, у Кубани-46, НН-41 :gy:
*
SkiLLeR
11 авг 2010 в 11:53
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11708935/ - у вас реальные шансы есть на ПЛ :da: главное с конкурентами хорошо сыграть и все может получиться :ok:
*
Фанат
11 авг 2010 в 12:08
SkiLLeR_54, посмотрим чо дальше будет :ok: :ural:
*
SkiLLeR
11 авг 2010 в 14:16
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11711959/ - ога :ok:
*
MonoZub
11 авг 2010 в 15:07
В этом году точно ПЛ не светит нам
*
Фанат
12 авг 2010 в 01:51
<b>13.08.10 24 тур:
УРАЛ - Ротор
</b> :ural: //В 4-ом туре счет был в пользу наших 1:2 :ural:
*
Main Event
12 авг 2010 в 12:18
MonoZub, seclub.org/forum/goto/11713167/ - грустный член :( :lol: Взбодрись! :ural:
*
Main Event
12 авг 2010 в 12:19
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11716238/ - :fanaty: пойдёшь на домашку? :gy:
*
Фанат
12 авг 2010 в 15:12
Vasser, нее, не пойду :gy: такая жарища ты чо :zharko:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026