ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
10 сен 2010 в 05:55
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/11917045/ ты то куда выходил? :hz: :ha:
*
Main Event
10 сен 2010 в 06:09
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11917056/ - в другую реальность :ghost:
*
Main Event
10 сен 2010 в 06:11
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/11917051/ - всё в тему 8-) Ты тока Медведову письмо не написал, как с Сибирью обошлися :gg: Мол, имеют вас. Напиши письмо, попроси лавэ на трансеры, оборону укрепите :ok:
*
Фанат
10 сен 2010 в 06:22
Vasser, seclub.org/forum/goto/11917116/ типа он оге поможет :fck: :-D
*
Фанат
10 сен 2010 в 06:24
Vasser, :ghost: это фантастика :yy: ну из другой реальности попадут обратно, в ПД :gg:
*
Main Event
10 сен 2010 в 16:59
Фaнaт, но, Медвед раздувает за Сибирь :sibir:
*
Main Event
11 сен 2010 в 18:24
Химки 1:1 Урал
Сикимич "9
Пономаренко "61
:ural:
*
Фанат
14 сен 2010 в 05:10
<b>30.09.10 30 тур:
Кубань - Урал
</b>//проиграем скорее всего 1:0 или 2:1 :gg: :dum:
*
нeYMнik
14 сен 2010 в 09:10
Поживем увидим, думаю в ничью сыграем :pozhali: мы в последнее время в гостях миролюбивые.
*
Фанат
14 сен 2010 в 12:00
нeYMнik, вот седня и узнаем резы :gg:
*
MonoZub
14 сен 2010 в 19:02
Позор. 3-0 проиграть... Ладно хоть 2-1 там или 1-0, но с задачей вылезти в ПЛ позорище. Ну да ладно, еще 9 туров впереди. Верим в Урал :ural:
*
Фанат
15 сен 2010 в 01:57
MonoZub, слили матч :gg: не 9 матчей еще, а для нас 8 осталось :gg: будет всего сыгранных 38 игр из 40 туров. т.к. в каждой половине тура, команда пропускает игру, типа отдых :koktel:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026