...я имел ввиду,если у клуба есть цель выйти в ПЛ(соответственно и деньги имеются),а переход на новую систему требует улучшения инфраструктуры,строительство манежей,полей с подогревом и т.д...переход влечет за собой новые затраты,и если клуб не снимает с себя такой задачи,как выход в ПЛ,он будет искать деньги....и на отопление дадут
...за примером далеко ходить не надо-"КАМАЗ"...Татарстану не нужно два клуба в Премьере,они уже лет 11 в первом играют,и все время в пятерке!...как только приблизятся ко второму месту-сразу спад в команде
...но это уже другая история,мы не про это говорили...
...а на счет стадиона...президент клуба сказал,что переход "Волги" на "осень-весна" будет стоить 2,5 млрд. рублей...ну раз озвучил,задачу ни кто не снимал-значит все будет по красоте!
1 окт 2010 в 13:35