ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Лыжниk52
1 окт 2010 в 13:35
Да ладно,"не рады будут",все кто ставил задачу на повышение в классе,будут искать дополнительное финансирование...а "Урал",действительно не готов играть в Премьере,пусть еще сезон в Первом потусят :)
*
нeYMнik
3 окт 2010 в 16:45
Лыжниk52, где его искать то финансирование? В северных областях лучше деньги на отопление дадут для области, чем профинансируют строительство стадиона. А уж на покупку конкурентных игроков для ПЛ и думать не чего.
*
Фанат
3 окт 2010 в 18:25
Лыжниk52, :fck: и посидим в ПД 8-) вылетети обратно епты 8-)
*
Фанат
4 окт 2010 в 05:20
<b>6.10.10 34 тур:
Иртыш - Урал
</b> :ural:
*
Лыжниk52
4 окт 2010 в 10:37
нeYMнik, если нет денег,о какой Премьер-лиге вообще разговор? :) ...я имел ввиду,если у клуба есть цель выйти в ПЛ(соответственно и деньги имеются),а переход на новую систему требует улучшения инфраструктуры,строительство манежей,полей с подогревом и т.д...переход влечет за собой новые затраты,и если клуб не снимает с себя такой задачи,как выход в ПЛ,он будет искать деньги....и на отопление дадут :)
*
Лыжниk52
4 окт 2010 в 10:47
Фaнaт, мы еще не вышли ни куда :-D ...но уже близко :)
*
Фанат
4 окт 2010 в 12:02
Лыжниk52, даже если выйдете, стадио то готов на переход Осень-Весна ? :gy:
*
нeYMнik
4 окт 2010 в 15:49
Лыжниk52, seclub.org/forum/goto/12061471/ - а если допустим есть команда, костяк, у которой просто идет игра а вот в фин.плане нет будущего. Ей что в конце игры "себе голы приносить"? Ну нет задачи перед командой выхода в ПЛ а результат есть, что делать? И вобще с этой системой осень-весна щас некоторые клубы будут в "поддавки играть". Особенно если 2 команды с одного региона будут...
*
Лыжниk52
4 окт 2010 в 18:52
нeYMнik, вот ты сам на свой вопрос и ответил :-D ...за примером далеко ходить не надо-"КАМАЗ"...Татарстану не нужно два клуба в Премьере,они уже лет 11 в первом играют,и все время в пятерке!...как только приблизятся ко второму месту-сразу спад в команде :) ...но это уже другая история,мы не про это говорили...
*
Лыжниk52
4 окт 2010 в 19:00
Фaнaт, ...вот я и говорю,если выйдем,то будут искать деньги на дополнительное финансирование клуба!все понимают,что Премьера это не первая лига :-D ...а на счет стадиона...президент клуба сказал,что переход "Волги" на "осень-весна" будет стоить 2,5 млрд. рублей...ну раз озвучил,задачу ни кто не снимал-значит все будет по красоте! :-D
*
Фанат
5 окт 2010 в 01:35
Лыжниk52, ну удачи чо :lapa:
*
Фанат
6 окт 2010 в 03:24
Сегодня нада Иртыш сто пудов обыграть Уралу :ural: 19 место у Омска, 24 очка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026