Вопросы по смартфонам SONY на Android | SEclub.org
Вопросы по смартфонам SONY на Android
Все новые
Всего сообщений: 3039
*
KOLOK
26 июл 2012 в 08:33
tasbaf, SEUS ом попробуй
*
tasbaf
26 июл 2012 в 11:58
ага ща попробую
*
tasbaf
26 июл 2012 в 12:04
а ещё народ а какую лучше прошк ставить на нео?а то на одном сайте нашёл много их 4.0 версии
*
P3Q7
26 июл 2012 в 14:19
Stiven King: лучше под корень,но можно попробовать сначало и попроще… Подробнее
формат флехи и тела помог, думал есть способ без потери данных
*
P3Q7
26 июл 2012 в 14:19
Stiven King: лучше под корень,но можно попробовать сначало и попроще… Подробнее
формат флехи и тела помог, думал есть способ без потери данных
*
KOLOK
26 июл 2012 в 17:20
P3Q7, Ну в настройках же есть общий сброс и с сохранением данных...
*
P3Q7
27 июл 2012 в 02:40
KOLOK: P3Q7, Ну в настройках же есть общий сброс и с сохранением данных...… Подробнее
общий сброс без потери данных не помог.
*
Timmi
27 июл 2012 в 13:14
может кто нибудь скинуть арк маркета?установил кастом,а маркет не пашет
*
KOLOK
27 июл 2012 в 16:15
Timmi, Оно конечно пожалуйста upwap.ru/2666386, но врядли поможет у меня на стоке не работает :-)
*
KOLOK
27 июл 2012 в 16:30
Timmi, upwap.ru/2666719
*
Dacentsuper
28 июл 2012 в 09:53
А если с 2.1 прошить на более высокие версии можно будет приложения на карту устанавливать без разбивки флэш на разделы и прочей заумной шляпы?? тело X8
*
KOLOK
28 июл 2012 в 10:15
Dacentsuper, Если у приложения нет возможности лежать на карте памяти то какая бы проша ни была эта возможность не появится... остается танцевать с бубном и прогами типо link2cd
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026