Pleymo | SEclub.org
Pleymo
Все новые
слушал,но любит подобную музыку,настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!не пожалеете ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 18:57
Pleymo
Очень мощный, очень тяжелый рэпкор. французский рэпкор - то бишь френчкор. Поклонники творчества этой группы приглашаются на обсуждение.
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 18:58
Pleymo это: Kemar - вокал Vost - гитара Erik - гитара 61 - бас Burns - ударные Kefran - DJ/сэмплирование
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 19:04
Краткая история группы: Где-то между яростью Джета Ли, отчётливой вмятиной в железной стене и огромными отпечатками стоп на бетоне, паникующего мегаполиса, взорвался международный дебютный альбом Pleymo. Гитарные рифы не перестанут звучать у тебя в голове, так же, как и мелодии, которые будут впиваться в твой мозг. Громко, бескомпромиссно и определённо только вперёд, как и принципы Pleymo - команды, которая родилась во Франции.
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 19:06
Итак "Episode 2: Medicine Cake" - это большой сюрприз, взрыв, безошибочный пробуждающий клич во всех, кто рос вместе с тяжестью KoЯn, ритмами Mobb Deep, Prodigy и гневом Deftones. Сюрприз, который, кажется должен быть логичным, когда ты смотришь на родных парижан, из которых образовуются клубы фанов с тех пор, как в 1999 году Pleymo нанесли первый музыкальный удар (keckispasse? on Wet Music).
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 19:11
Именно этот альбом я недавно достал. И теперь сие творение есть и у меня. Это бомба. Большая и водородная. LP кажется просто ню-метал-поп"ОМ рядом с ними. Это настолько тяжелый рэпкор, что к нему надо сначала привыкнуть. Да еще и на французском. Пока только могу сказать о этом их альбоме, но это пока. И брать его стоит не задумываясь все поклонникам данного направления. Потому что такого вы еще не слышали, ребята, если, конечно, уже не слышали. хе-хе.
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 19:14
О звучании: Это широко-открытые рамки разных стилей будущего (андерграундный хип-хоп, электроника и примись нью- металла), смесь всего от Манги-стиля до отношения к США и доверия к Bizkit, Wu Tang и Biohazard. Pleymo держат руку на пульсе современной рок- музыки и не бояться шагать в ногу со временем. И всё же они остаются собой, продолжая радовать фанов. Они не пытаються играть популярную музыку - они делают только ту музыку,которая им самим нравиться. И это работает. =>
*
Valet
ts 28 окт 2006 в 19:15
Группа полна остроумия и сил, которые она пытается полностью отдавать своим хардкор фанам. Pleymo знает как переманить народ на свою территорию - это своей уникальностью исполнения композиций. Рождены словно в огне, их живые выступления дают тем, кто знал, что такое рэпкор, осознать новое его значение: понятие, в котором соединяется урбанистическая лирика и электрический звук "нью- революции". Дополн.инфа на: rapcore.com.ru
28 окт 2006 в 19:18 / Valet (1)
*
Sabian
28 окт 2006 в 20:53
VaLet, я вижу ты в их музыку просто влюбился,как и я:) колись,где альбом достал,правда ж офигительно играют?хотя,че я спрашиваю,ты и так всё подробно расписал:) скажи,какая песня у тебя сейчас сама любимая? у меня вот,одинадцатая,хотя нет,все песни любимые... но эта как то больше:) и еще,я думал,что у них два вокалиста...блин,пацаны прикольно играют,басист мощные фишки выдает,так что слов нет...ударник,четко ритм держит!диджей,гитарист тоже чуваки реальные,особенно диджей:)всем,кто их не =>
*
Sabian
28 окт 2006 в 20:56
слушал,но любит подобную музыку,настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!не пожалеете ;-)
*
Valet
ts 29 окт 2006 в 00:38
Sabian, уже раз десять прослушал альбом! Самая мощная рэпкор-команда на мой взгляд. По крайней мере из тех, которые я слышал. Любимая песня с Episode 2: Medicine Cake - New wave - в ней на мой взгляд лучше всего сочетаются ярость, драйв и мелодичность команды.Еще тут отличный сэмпл! Диджей в группе - мужик! Такие фишки выдает! Хотел бы еще отметить песню Kubrick - такой быстрейшей барабанной партии в начале позавидуют в спид-метале :sarkastik:
*
!alex77
29 окт 2006 в 02:35
Valet, ya slyshal 1 pesnyu, "new wave" vrode nazyvaetsya. Neploho.
*
Sabian
29 окт 2006 в 15:19
на все 150% согласен с тобой,группа очень мощная,эмоциональная,такое ощущение,что играют профессионалы,а далеко не мальчики!скажи пожалуйста под каким номером на альбоме та песня с быстрой барабанной партией?а то у меня блин,плеер слепой,только номера песен показывает:( / алекс,послушай обязательно! не стоит ограничиваться одной песней:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024