Психоанализ-нарушение психики,проблемы и помощь! | SEclub.org
Психоанализ-нарушение психики,проблемы и помощь!
Все новые
Peзиcтop,Согласен полностью я считаю так там где возникает слово проблемма вообще смеяться нельзя тут просто нужен совет и помощь некоторым к примеру будет достаточно пару минут чтоб помочь а некоторым простой совет к какому спецу лучше обраться так как нервная патология и психиатрия это разные вещи но пересекаються не все это понимают и иной раз идут к нервопатологу хотя уже давно надо к психиатру и взрослым один подросткам друкой детям третий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
MixasRai
ts 25 ноя 2010 в 23:56
Психоанализ-нарушение психики,проблемы и помощь!
Предлагаю обсуждать психонализ-проблеммы психи,психоэмоциональные растройства.душевно больные люди.По чему среди женщин очень мало людей с маниакальными наклоннастями и тяжёлыми психоэмоциональными нарушениями?Куда уходят корни психоэмоциональных расстройств?Где грань между отклонениями,диагнозом или уже болезнью?Как распознать это в себе и увидить в других?
*
Triptolem
25 ноя 2010 в 23:58
MixasRai, грань - в человечности. Материал - в лечебницах.
*
NoWELCOM
26 ноя 2010 в 00:06
Без спеца эта тема загнется... Да и еще вопрос, нужно ли такое обсуждать на этом форуме? Щас набегут лица с суицидальными наклонностями :glaza:
*
MixasRai
ts 26 ноя 2010 в 00:06
Triptolem, человечность ни как к болезне не относиться.Я хочу развивать эту тему не чисто по принципу всем известных психоаналитиков типа З.фрейда. этот материал есть в нэте.А по наблюдениям людей,их жизненного опыта и происходивших реальных событий происходящих среди нас каждый день!!!И как помочь людям при душевных травмах переходящие парой в тяжёлые психоэмоциональные нарушения и болезни!
*
MixasRai
ts 26 ноя 2010 в 00:10
No!WELCOM, SEclub это популярный сайт я думаю будут спецы и тут но иногда личный опыт и совет бывает лучше чем сухой язык диагнозов и лечений.Слово лечит но и убивает по этому в этой теме нужно соблюдать будет корректность общения и моральноэтические нравственные нормы!
*
Peзиcтop
26 ноя 2010 в 00:11
Скажу, что смеяться над душевно больными нельзя, говорю я это имея ввиду присутствие здесь подростков склоных к насмешкам.
*
furla
26 ноя 2010 в 00:14
у мeня биполярнaя дисфория aкa мaниaкaльно дeпрeссивноe рaсстройство личности, отсюдa мaссa проблeм, но со всeм можно нaучиться жить, искaть гaрмонию, покой, минимум стрeссов, и принять кaк фaкт, это нa всю жизнь
*
MixasRai
ts 26 ноя 2010 в 00:17
Peзиcтop,Согласен полностью я считаю так там где возникает слово проблемма вообще смеяться нельзя тут просто нужен совет и помощь некоторым к примеру будет достаточно пару минут чтоб помочь а некоторым простой совет к какому спецу лучше обраться так как нервная патология и психиатрия это разные вещи но пересекаються не все это понимают и иной раз идут к нервопатологу хотя уже давно надо к психиатру и взрослым один подросткам друкой детям третий.
*
MixasRai
ts 26 ноя 2010 в 00:19
furla, вот это проще что(биполярнaя дисфория aкa мaниaкaльно дeпрeссивноe рaсстройство личности) и какие проблы и в какой сфере жизни они проявляються???
26 ноя 2010 в 00:19 / MixasRai (1)
*
furla
26 ноя 2010 в 00:20
MixasRai, это моё личноe, извини, в рaмкaх этого форумa, тeму обсуждaть я нe буду
*
Peзиcтop
26 ноя 2010 в 00:23
furla, а ты пьешь антидепрессанты? Ходила к врачу?
*
MixasRai
ts 26 ноя 2010 в 00:25
furla, согласен !Основной принцип доверяю и не боюсь значет буду обсуждать .И если есть что тормазит то конечно не надо обсуждать. Всё Ок!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024