так я не понял одну вещь,вот например если вийдет новая игра от риб,то на СЕклубе можна будет создавать тему по етой игре и в загрузках будет демо версии?
так я не понял одну вещь,вот например если вийдет новая игра от риб,то на СЕклубе можна будет создавать тему по етой игре и в загрузках будет демо версии?
16 мая 2009 в 17:31