Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
ExploZeR, ток не надо про кривые руки, а архиватор виноват и ето 100% !!!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
W96Oi :)
16 мая 2009 в 17:31
DARKw3OOi, а ты в пихнул в игру RMSBackup.class ?
DARKw3OOi
16 мая 2009 в 17:32
W96Oi :), ага
W96Oi :)
16 мая 2009 в 18:31
DARKw3OOi, у меня такое тоже, ето из за архиватора он на мобилах плохой
ExploZeR
16 мая 2009 в 18:39
W96Oi :), это из-за кривых рук.
Архиваторы не трожь
duh92
16 мая 2009 в 18:47
так я не понял одну вещь,вот например если вийдет новая игра от риб,то на СЕклубе можна будет создавать тему по етой игре и в загрузках будет демо версии?
Mapkec
16 мая 2009 в 18:51
"/tmp/upload/9d81aa2539fda9147498cea270fb4a56fdd8b3e1bc780abc673e02c951da1ecb1/Files.zip"
ExploZeR
16 мая 2009 в 18:52
TEЛO K7OOaй, так вроде даже обсуждение ж запрещено...
MaN14
16 мая 2009 в 18:53
TEЛO K7OOaй, их игры запрещено ДАЖЕ обсуждать
А новая игра от рыб наверное уже никогда на
Не выйдет.
duh92
16 мая 2009 в 19:01
хоть хорошо што ету тему не закрили:-)
Mapkec
16 мая 2009 в 19:03
TEЛO K7OOaй, да...
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:17
ExploZeR, ток не надо про кривые руки, а архиватор виноват и ето 100% !!!
Mapkec
16 мая 2009 в 19:18
W96Oi :), ты что гониш?
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2009 в 17:31