Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
W96Oi :), ты что гониш?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 17:31
DARKw3OOi, а ты в пихнул в игру RMSBackup.class ?
*
DARKw3OOi
16 мая 2009 в 17:32
W96Oi :), ага
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 18:31
DARKw3OOi, у меня такое тоже, ето из за архиватора он на мобилах плохой
*
ExploZeR
16 мая 2009 в 18:39
W96Oi :), это из-за кривых рук. :gy: Архиваторы не трожь :nenado:
*
duh92
16 мая 2009 в 18:47
так я не понял одну вещь,вот например если вийдет новая игра от риб,то на СЕклубе можна будет создавать тему по етой игре и в загрузках будет демо версии?
*
Mapkec
16 мая 2009 в 18:51
"/tmp/upload/9d81aa2539fda9147498cea270fb4a56fdd8b3e1bc780abc673e02c951da1ecb1/Files.zip"
*
ExploZeR
16 мая 2009 в 18:52
TEЛO K7OOaй, так вроде даже обсуждение ж запрещено...
*
MaN14
16 мая 2009 в 18:53
TEЛO K7OOaй, их игры запрещено ДАЖЕ обсуждать :voskl: А новая игра от рыб наверное уже никогда на :java: Не выйдет.
*
duh92
16 мая 2009 в 19:01
хоть хорошо што ету тему не закрили:-)
*
Mapkec
16 мая 2009 в 19:03
TEЛO K7OOaй, да... :)
*
W96Oi :)
16 мая 2009 в 19:17
ExploZeR, ток не надо про кривые руки, а архиватор виноват и ето 100% !!!
*
Mapkec
16 мая 2009 в 19:18
W96Oi :), ты что гониш?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026