Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Яpeп,привет! Ты тут спрашивал насчет приложения. Делаю я его ,делаю:)))Потерпи,вся проблема в том ,что инфу приходится по мелочевке собирать,никому видно прога эта не нада,заитересовала только Маркеса,да вот смотрю и тебя.Да и понимаешь работы у меня много,мало времени для компа остается,делаю в основном по выходным (а он у меня один!)Как сделаю ,так скину ссылку на форум. Жди. Ту ссылку удалил ,прога то сырая была,так-сказать проба пера.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
motjanja
22 мая 2009 в 17:03
Яpeп,привет! Ты тут спрашивал насчет приложения. Делаю я его ,делаю:)))Потерпи,вся проблема в том ,что инфу приходится по мелочевке собирать,никому видно прога эта не нада,заитересовала только Маркеса,да вот смотрю и тебя.Да и понимаешь работы у меня много,мало времени для компа остается,делаю в основном по выходным (а он у меня один!)Как сделаю ,так скину ссылку на форум. Жди. Ту ссылку удалил ,прога то сырая была,так-сказать проба пера.
*
Яpeп
22 мая 2009 в 19:25
Ну чтож, удачи! Буду ждать :)
*
Mapkec
22 мая 2009 в 19:45
Яpeп, кстати, можеш и ты помочь.
*
Sined07
22 мая 2009 в 19:47
Mapkec, да уж, ГОФ2 стал таким великим, что на него уже приложения делают :-D
*
Mapkec
22 мая 2009 в 19:56
DJ Sined, инфу про всё что там есть :)
*
bild.vitalik
23 мая 2009 в 07:09
привет. можете мне дать полную адаптированную версию воф2 для к750.можно в личку
*
bild.vitalik
23 мая 2009 в 07:12
блин не воф,а гоф2
*
Mapkec
23 мая 2009 в 08:14
bild.vitalik, тебе с бекапом или без? :)
*
bild.vitalik
23 мая 2009 в 08:40
маркес, с ним родимым :gy:
23 мая 2009 в 08:41 / bild.vitalik (1)
*
bild.vitalik
23 мая 2009 в 08:43
w999i, спасибо
*
AnthonyTheLegion
23 мая 2009 в 08:53
Дайте ссылку на полную версию GoF 2 для N70,в личку
*
Mapkec
23 мая 2009 в 09:01
bild.vitalik, так тебе ещё нада или нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026