Яpeп,привет! Ты тут спрашивал насчет приложения. Делаю я его ,делаю:)))Потерпи,вся проблема в том ,что инфу приходится по мелочевке собирать,никому видно прога эта не нада,заитересовала только Маркеса,да вот смотрю и тебя.Да и понимаешь работы у меня много,мало времени для компа остается,делаю в основном по выходным (а он у меня один!)Как сделаю ,так скину ссылку на форум. Жди. Ту ссылку удалил ,прога то сырая была,так-сказать проба пера.
22 мая 2009 в 17:03