Одиночество в браке. | SEclub.org
Одиночество в браке.
Все новые
GrustNaya, ну вот хорошо, что ты хоть сейчас это поняла... А вообще да - ты сама виновата.. Если человеку не нужен один ребенок, то не нужен и второй :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
Grustnaya
ts 11 дек 2010 в 23:19
Одиночество в браке.
Я молодая мама. В декрете. С мужем не складываются отношения. Он делит деньги, еду... Работает, не пьёт... Но с ним я как в клетке. Уйти? Да! Но куда? Мне некуда идти...Будьте внимательнее, когда выбираете половину...
*
Appleko
12 дек 2010 в 13:15
GrustNaya, а с чего это все началось? Вы поженились когда отношения были такие же?
*
Mafasuil
12 дек 2010 в 13:17
Бред.А что тебе еще надо?Зарабатывает?Зарабатывает.Обеспечивает семью?Обеспечивает.Так на что тут еще жаловаться?Ах мол в душе пусто и одиноко?Ну тут уж сама виновата.За что боролась,на то и напоролась.
*
Appleko
12 дек 2010 в 13:25
Эльф, если он делит деньги и еду, то какой это обеспечивает? А вот если просто "одиноко, не понимает и тп.", то тут согласна - ерунда. Или точнее не ерунда, а депрессняк послеродовый, это практически у всех сидящих в декрете бывает, пройдет потом
12 дек 2010 в 13:26 / Appleko (1)
*
Grustnaya
ts 12 дек 2010 в 13:43
Кто-то скажет, что тебе от жизни надо? Может, это и так. Но терпеть его унижения я не могу. И сын всё это видит. Когда ты любишь, то всё прощаешь. Не люблю теперь. Ненавижу! И когда любишь, то рвёшься домой к родным. А здесь всё иначе... Всего не пересказать!.. Подаю на развод! А в душе так больно...
*
Grustnaya
ts 12 дек 2010 в 14:04
А когда замуж выходила, наивная дура, закрыла глаза на всё... Что был уже женат, что платит алименты, что лишен родительских прав, т.к. не интересуется своим ребёнком. Боже, как же я ошибалась. Всё виделось в розовых очках! Я вообще весёлая по жизни! Люблю готовить, уют создавать, тепло семейного круга...
*
Appleko
12 дек 2010 в 14:06
GrustNaya, ну вот хорошо, что ты хоть сейчас это поняла... А вообще да - ты сама виновата.. Если человеку не нужен один ребенок, то не нужен и второй :mda:
*
Grustnaya
ts 12 дек 2010 в 14:16
Я выберусь из этого круга! Просто всем девчонкам на заметку! Спасибо всем за комментарии!
*
Appleko
12 дек 2010 в 14:20
GrustNaya, конечно выберешься :da:
*
Grustnaya
ts 12 дек 2010 в 14:23
Спасибо, Яблочко!!!!!!!!!
*
ЧEPTOBKA!
12 дек 2010 в 15:35
GrustNaya, ну себя казнить не нужно. все оступаются :hz: зато опыт какой ))) и ты не поздно поняла,какой он человек
*
Dissident
12 дек 2010 в 17:09
GrustNaya, ты только нас не забывай,поможем чем сможем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024