Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
я подал заявку SE team,подтведите кто там главный)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5381
*
Spaiki
19 фев 2012 в 16:11
я подал заявку SE team,подтведите кто там главный)
*
Naughty Dog
19 фев 2012 в 16:22
Я тож хочу в SEteam :dik: ник NaughtyFroggy =)
*
Spaiki
19 фев 2012 в 16:25
забыл .мой ник wtf_TraLi_VaLi
*
Semic
19 фев 2012 в 19:06
Spaiki, - поттвердил.
*
Semic
19 фев 2012 в 19:07
Naughty Dog, кинь в сквад заявку.
*
ZUGUNDER
22 фев 2012 в 15:59
Хм, что за параметр "skill"? Я знаю как это переводится, мне интересно за что его начисляют?
*
OrWin
22 фев 2012 в 18:22
Народ. Где можно научиться управлять техникой? Обучалка какая-нибудь есть там? А то у меня вообще не получается, постоянно сливаюсь:(
*
Spaiki
22 фев 2012 в 18:41
OrWin, на пустой серв зайди. и катайся сколько надо)в эту строку "ФИЛЬТРОВАТЬ ПО НАЗВАНИЮ СЕРВЕРА" номер 1р,и тебе выдаст серваки где можно 1му бегать
22 фев 2012 в 18:45 / Spaiki (2)
*
Semic
22 фев 2012 в 19:18
Пeжoпeль ™, например, убил ты, будучи первым левелом, врага 100 левела. Тебе дают 50 очков скила. И наоборот, на сотом, за убийство рядового, вообще ничего могут не дать. Типа того.
*
Storolf
22 фев 2012 в 20:02
Пeжoпeль ™, семич правда забыл добавить, что когда тебя убивают, то твой скилл падает. Вообщем суть такая - чем меньше ты погибаешь и больше нагибаешь противников хай лвлов тем больше у тебя скилл. У меня вот например варьируется в последнее время от 390 до 500, максимум был 634. По сути этот показатель особо ни о чем не говорит
22 фев 2012 в 20:04 / Storolf (2)
*
Spaiki
22 фев 2012 в 22:10
фигасе вы батьки,у меня 170 :puh:
*
mohnatyj22
23 фев 2012 в 06:15
Где можно глянуть список всего оружия и техники без перехода на стопицот страниц?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026