Пeжoпeль ™, семич правда забыл добавить, что когда тебя убивают, то твой скилл падает. Вообщем суть такая - чем меньше ты погибаешь и больше нагибаешь противников хай лвлов тем больше у тебя скилл. У меня вот например варьируется в последнее время от 390 до 500, максимум был 634. По сути этот показатель особо ни о чем не говорит
Ссылка на пост
19 фев 2012 в 16:11