Пeжoпeль ™, например, убил ты, будучи первым левелом, врага 100 левела. Тебе дают 50 очков скила. И наоборот, на сотом, за убийство рядового, вообще ничего могут не дать. Типа того.
Пeжoпeль ™, семич правда забыл добавить, что когда тебя убивают, то твой скилл падает. Вообщем суть такая - чем меньше ты погибаешь и больше нагибаешь противников хай лвлов тем больше у тебя скилл. У меня вот например варьируется в последнее время от 390 до 500, максимум был 634. По сути этот показатель особо ни о чем не говорит
19 фев 2012 в 16:11