Battlefield 3 *читаем 1 пост* | SEclub.org
Battlefield 3 *читаем 1 пост*
Все новые
Пeжoпeль ™, переставлять мыша надо. ))) У меня коврик 21.5х16х5 см.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5381
*
mohnatyj22
5 мар 2012 в 11:25
Пeжoпeль ™, насчёт стола я тебя прекрасно понимаю :-) А джой какой? Ручка или аля-консоль?
*
Septim
5 мар 2012 в 11:56
Пeжoпeль ™, переставлять мыша надо. ))) У меня коврик 21.5х16х5 см.
*
Semic
5 мар 2012 в 12:12
Может просто повысить сенсу?
*
ZUGUNDER
6 мар 2012 в 06:48
M.A., да такой по типу соневского с двумя рычагами. Но я еще не пробовал. Пока вертолет осваиваю.
*
mohnatyj22
6 мар 2012 в 09:48
Пeжoпeль ™, попробуешь - отпишись, себе такой взять хочу.
*
FreeAleX92
6 мар 2012 в 10:20
Пeжoпeль ™, на будущее, чтобы не было едопонимания))) - это гэймпад. У меня джой, но он лежит пылиться, на мыше привычнее)))
*
ZUGUNDER
6 мар 2012 в 12:19
Кстати о вертолетах www.youtube.com/watch?v=UwnqaOrTNE0&feature=g-vrec&context=G273fddeRVAAAAAAAABA )))
*
renattt
7 мар 2012 в 13:07
Какая скучная игра,играет по 60челов,а как будто никого нет,ничего и никого не видно,это как в арме бежишь полкарты убили и незнаешь откуда,когда там обновление будет,хоть парашут подправят
*
Cocamba
7 мар 2012 в 13:39
Renagar, ты куда то не туда зашел))) 64 чела - это мясо просто! И как раз из за этого ты и не понимаешь, кто и откуда тебя убил
*
Bahllard
7 мар 2012 в 13:40
Всем привет, а сколько игра хавает трафика? В час?
*
renattt
7 мар 2012 в 13:46
Cocamba, там как в некоторых местах слишком ярко либо слишком темно,ни как графику не настроишь,а играю на высоких
*
renattt
7 мар 2012 в 13:57
DICE, студия EA, анонсирует три новых тематических загружаемых дополнения, благодаря которым в игре появятся новые возможности для ведения боя, а также уникальные карты и режимы. Все дополнения созданы на базе программного ядра Frostbite(tm) 2. Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game - зимой этого года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026