Какая скучная игра,играет по 60челов,а как будто никого нет,ничего и никого не видно,это как в арме бежишь полкарты убили и незнаешь откуда,когда там обновление будет,хоть парашут подправят
DICE, студия EA, анонсирует три новых тематических загружаемых дополнения, благодаря которым в игре появятся новые возможности для ведения боя, а также уникальные карты и режимы. Все дополнения созданы на базе программного ядра Frostbite(tm) 2. Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game - зимой этого года.
5 мар 2012 в 11:25