Она занималась балетом и танцами в детстве, изучала психологию в университете, ну и в целом она и в жизни чем-то напоминает свою героиню, имею в виду, что она Белый лебедь, а не Черный. Также понравилась Мила Кунис, она здорово контрастировала Нине, добавила в фильм свежую струю.
Как я уже говорил, фильм не столько о балете, сколько... О чем же? О том самом, психологической неустойчивости и деградации, о совершенстве и цене, которую приходится платить. Фильм весь строится на психологич.нюансах и соло здесь играет Натали. Ее роль на центр.плане, все остальные на заднем фоне. Отмечу еще, что это очень женский фильм, в плане эмоций, так что не всем понравится.
Звуковое сопровождение очень понравилось, про классич.музыку упоминать не буду тут без глупых оценок, но и написанная музыка, работа звукорежиссера явно удалась, музыка очень хорошо задает темп, держит в напряжении, взрывается аккордами в ключевых моментах. Просто здорово.
Ссылка на пост
20 янв 2011 в 12:07