Кремация | SEclub.org
Кремация
Все новые
Peзиcтop,такой же как и ты атеист и вдобавок материалист)))//Завещай вдове,что бы не выбивала кресты на твоем памятнике,хотя тебе ведь как атеисту должно быть понятно,что это лишь условности,которые нужны будут только твоим родственникам,а тебе? уже будет фиолетово.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Peзиcтop
ts 21 дек 2010 в 23:40
Кремация
Интересно что думает на счет этого наша молодеж. Я б предпочел кремацию, а не погребение, так как я атеист, и меня бесит сама мысль о том, что на моей могиле могут воздвигнуть крест. У кого будут какие мысли по этой мрачной теме?)
*
Yльpиx Kyц
21 дек 2010 в 23:45
Peзиcтop,сейчас кресты уже не ставят.Лет так 60 это точно)))Ложись в землю прикрывшись обычным памятником,и не переживай.А кремация дороже,не так приятна? родственникам и после кремации неизвестно чей пепел будут поминать.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 00:14
Yльpиx Kyц, так ведь и на памятнике можно крест намулевать, урну с пеплом так же можно в землю закопать на том же кладбище. Сам то кто по мировозрению?
*
Yльpиx Kyц
22 дек 2010 в 00:23
Peзиcтop,такой же как и ты атеист и вдобавок материалист)))//Завещай вдове,что бы не выбивала кресты на твоем памятнике,хотя тебе ведь как атеисту должно быть понятно,что это лишь условности,которые нужны будут только твоим родственникам,а тебе? уже будет фиолетово.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 01:04
Yльpиx Kyц, так что атеисты бывают еще и не материалистами? хм Хоть и будет фиолетово но осквернять церковными атрибутами свои останки я не позволю) На мнение родственников да и самого президента мне тож фиолетово. :gg:
*
Gabber
22 дек 2010 в 01:13
обеими руками за! нехочю лежать в земле, нехочю разлагатса и нехочю чтобы по мне опарышы лазили и ещё нехочю чтобы меня вскрывали
*
Yльpиx Kyц
22 дек 2010 в 01:16
Peзиcтop,ну это ты зря так на родственников ложишь.Вообще сам обряд погребения важен именно для родственников усопшего.Так что хоти не хоти...
Лично я против кремации.Был и на кремации и на похоронах,и считаю,что кремацию не приятно наблюдать,хотя каждому свое.
*
Sapfir91
22 дек 2010 в 01:19
Я за,но религия не причина.Просто если взглянуть сколько места занимают кладбища... ведь они не куда не денутся,а люди то каждый день умирают.Думаю в будущем могут возникнуть проблемы.Кремация экологически положительно отобразится.
*
Yльpиx Kyц
22 дек 2010 в 01:24
Sapfir91,кладбища в больших городах через какой-то промежуток времени запахивают и "засеивают" по новой.Такая правда жизни если вы не знали.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 01:41
Yльpиx Kyц, seclub.org/forum/goto/12547549/ - какой тогда с тебя атеист - так пустышка. Я убежденный атеист - активист и имею свою гражданскую позицию по многим вопросам бытности. Пропаганда материалистическог мировозрения и научных взглядов для меня приоритет номер один, так как считаю что принесу хоть какую то пользу обществу в этом плане. Поэтумоу забью на темных невежественных родственников и коллег принципиально.
*
Peзиcтop
ts 22 дек 2010 в 01:44
Yльpиx Kyц, seclub.org/forum/goto/12547578/ - думаю прах то же можно в землю закопать, и устроить нечто надгробия он размерами поменьше.
*
Yльpиx Kyц
22 дек 2010 в 01:45
Peзиcтop, seclub.org/forum/goto/12547633/ - трололо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024