Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
umarO79O, нет и не будет
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3975
Alexis
23 мая 2010 в 16:41
umarO79O, нет и не будет
umarO79O
24 мая 2010 в 06:45
Alexis, А откуда знаешь что не будет?
Gorets
24 мая 2010 в 06:49
umarO79O, разрабы "десятки" это не раз подчеркивали. Opera 10 mobile потребляет колоссальное количество оперативной памяти, поэтому не может поддерживаться смартами ниже Symbian 9.3. Для них официально рекомендована Opera Mini 5
megaO7
24 мая 2010 в 08:18
Gorets, что значит "не может поддерживаться смартами ниже Symbian 9.3"? А как же Н82, с его 128мб оперативки? На нем она прекрасно работает.
24 мая 2010 в 08:19 / megaO7 (1)
umarO79O
24 мая 2010 в 09:02
Gorets, понятно. Вот почему на н73 она тормозит так.
Arapat
24 мая 2010 в 10:13
umarO79O, потому что оперативы в нем мало, опера при запуске сразу около 25мб съедает, и дальше по мере серфинга доедает!
DreamSword
24 мая 2010 в 14:53
пользуюсь этой сборкой
profismart.ru/files/13/532_Opera.v10.00.os9.1-9.2-9.3.zip
тело нокиа 6120с, всего 21.5мб оперативки, во время серфа в запасе еще около 5мб
DreamSword
24 мая 2010 в 14:55
жалко не сделали навигацию как на 8.65 без курсора
Sokil
25 мая 2010 в 21:47
Arapat,
seclub.org/forum/goto/11128785/
- та ладно при запуске 10метров ест всего
25 мая 2010 в 21:48 / Sokil (1)
Cisum
3 июн 2010 в 15:18
как на опере 10 сделать полно экранный режим ввода текста? Как на ом
:7xepcoнeц7:
3 июн 2010 в 18:48
каг у ней кэш почистить? Га? Лазил лазил, не нашел
ПaблoЭckoбap
3 июн 2010 в 18:52
Cisum, потереть лампу Алладина.
<Пред
След>
1
332
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мая 2010 в 16:41