Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
umarO79O, нет и не будет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3975
*
Alexis
23 мая 2010 в 16:41
umarO79O, нет и не будет
*
umarO79O
24 мая 2010 в 06:45
Alexis, А откуда знаешь что не будет?
*
Gorets
24 мая 2010 в 06:49
umarO79O, разрабы "десятки" это не раз подчеркивали. Opera 10 mobile потребляет колоссальное количество оперативной памяти, поэтому не может поддерживаться смартами ниже Symbian 9.3. Для них официально рекомендована Opera Mini 5
*
megaO7
24 мая 2010 в 08:18
Gorets, что значит "не может поддерживаться смартами ниже Symbian 9.3"? А как же Н82, с его 128мб оперативки? На нем она прекрасно работает.
24 мая 2010 в 08:19 / megaO7 (1)
*
umarO79O
24 мая 2010 в 09:02
Gorets, понятно. Вот почему на н73 она тормозит так.
*
Arapat
24 мая 2010 в 10:13
umarO79O, потому что оперативы в нем мало, опера при запуске сразу около 25мб съедает, и дальше по мере серфинга доедает!
*
DreamSword
24 мая 2010 в 14:53
пользуюсь этой сборкой profismart.ru/files/13/532_Opera.v10.00.os9.1-9.2-9.3.zip тело нокиа 6120с, всего 21.5мб оперативки, во время серфа в запасе еще около 5мб :-)
*
DreamSword
24 мая 2010 в 14:55
жалко не сделали навигацию как на 8.65 без курсора :-(
*
Sokil
25 мая 2010 в 21:47
Arapat, seclub.org/forum/goto/11128785/ - та ладно при запуске 10метров ест всего :yy:
25 мая 2010 в 21:48 / Sokil (1)
*
Cisum
3 июн 2010 в 15:18
как на опере 10 сделать полно экранный режим ввода текста? Как на ом
*
:7xepcoнeц7:
3 июн 2010 в 18:48
каг у ней кэш почистить? Га? Лазил лазил, не нашел :pardon:
*
ПaблoЭckoбap
3 июн 2010 в 18:52
Cisum, потереть лампу Алладина.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026