Князь Владимир (м/ф) | SEclub.org
Князь Владимир (м/ф)
Все новые
Lanik, ага, я тоже отдыхаю на Шрэке, где не вижу ничего кроме зубастого сарказма и красивой истории. Здесь же не получается, не могу себя заставить о социальном заказе, качестве его реализации и всем таком.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
Lanik
4 ноя 2006 в 21:55
Ну мальчики вы даёте! Кому как,мне понравилось.Есть и лучшие мультики,но сказывается патриотизм к России.Ничего с собой не поделать.Люблю все Русское,и мультяшки в том числе.Вот такая я любительница Всего Русского!
*
Cepьгaн
4 ноя 2006 в 21:57
Lanik, ну ты русофилка :biggrin:
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 21:58
Cepьгaн, ага, а еще Анну византийский император по сути продал в обмен за помощь в подавлении внутреннего восстания под предводительством Фоки. Правда, потом расплачиваться не хотел, но вид русских ладей под стенами Херсонеса заставил :ork:
*
Cepьгaн
4 ноя 2006 в 22:02
Alter Loki, и Куре я мыслю тоже они денег отвалили чтобы те Святослава перехватили при возвращении на русь :mertvec:
*
Lanik
4 ноя 2006 в 22:04
Alter Loki, злой ты ;(
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 22:05
Lanik, ага, так то "водку пить, земля валяться" тоже очень по русски :-D По сути говоришь правильно, вот тока история не должна быть пластилином, пусть даже в руках с самыми благими намерениями. Потому как известно, куда ведет дорога, ими вымощенная.
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 22:10
Lanik, я не злой, я просто не добрый :-D Серьган может и не без этого, но вот инфу о поездке сто пудов слили. Lanik, это геополитика, а в ней homo homini lupus est.
*
Cepьгaн
4 ноя 2006 в 22:10
Понравилось как показали варягов в мульте. постоянное стремление к грабежам и убийствам хоть в этом то не наврали
*
Lanik
4 ноя 2006 в 22:11
Alter Loki, смотря мультик ты заморачиваешся на то что касается истории и т.д.? Лично я смотрю их для своего удовольствия,душевного отдыха,и смотря их отвлекаюсь от реальных проблемм и ОТДЫХАЮ МОРАЛЬНО!
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 22:16
Lanik, ага, я тоже отдыхаю на Шрэке, где не вижу ничего кроме зубастого сарказма и красивой истории. Здесь же не получается, не могу себя заставить о социальном заказе, качестве его реализации и всем таком.
*
Lanik
4 ноя 2006 в 22:20
Alter Loki, ну фсё.не буду дискутировать с тобой.бесполезно.Но всё равно ты ЗЛОЙ,БЕЗЖАЛОСТНЫЙ КРИТИК!!! Надеюсь модеры простят за такое выражение.
*
Cepьгaн
4 ноя 2006 в 22:24
Lanik, но все таки эпоха должна быть соблюдена,а то давай тогда в мульт пару танков добавим для усиления армии :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024