Архив. Игра "Серая Скала" | SEclub.org
Архив. Игра "Серая Скала"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Шестёрка вооруженных людей двинулась к лесу. Идти было не слишком далеко, солнце продвинулось вверх совсем немного, когда охотники и два следопыта оказались на краю леса. "-С Богом"- проговорил Скандр, и Гоо вместе с Кайе повторили его фразу, идя следом. "-Вы идете?"-окликнул Гоо замешкавшихся добровольцев. Лес представлял собой странную смесь деревьев с листьями и тропических деревьев. Лианы опутывали дубы, но мизойцам это было уже не в новинку. . Чем дальше - тем гуще растительность находилась друг к другу, и тем легче найти крупную добычу. . . (Ход свободный)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 114
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 18:55
Архив. Игра "Серая Скала"
Тема обсуждения - Архив. Об игре "Серая скала"
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 18:59
Doctor_bit
1. Сиз "Дракон"
2. Низкий коренастый паренек, лет пятнадцати, с вечно грязной и побитой физиономией. Имеет длинную нечёсанную гриву, сильно выдающиеся из орбит глаза, очень большой нос и неприлично оттопыренные уши. Одет в накидку из леопардовой (как он сам утверждает) шкуры, на шее носит могущественный амулет сине-зеленых драконов (но увы, ввиду выпилинности последних, абсолютно бесполезен), а в руках всегда держит слегка кривую палку, которая служит ему посохом
3. Следопыт
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 19:06
Dr F@ust
1) Баз (Шут)
2) высокий, плотного телосложения, с длинными каштановыми волосами и постояно широкой улыбкой, из экипировки - каменный топорик, деревяное копьё с костяным наконечником, одежда из плотной кожи, тюрк (мех) с пресной водой
3) Охотник
9 фев 2011 в 19:07 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 19:12
Teфтoнeц
1. Теодор (Тео), Орлиный Глаз.
2. Худощавый, двадцатилетний блондин, ростом выше среднего. Зеленые глаза, приятные черты лица, длинные волосы, опускающиеся ниже плечей. Из одежды - штаны, жилетка (всегда нараспашку), ноги окутаны мехом, голову скрывает шапка. Вся одежда сделана из меха тигров - редких в этих краях хивотных. За плечами мешок из тонкой кожи, связка с тремя короткими метательными копьями. За поясом заточенный нож из камня с деревянной рукояткой, в мешке – мех с водой, несколько съедобных трав и кореньев, листья ядовитого растения. [{Теодор веселый и жизнерадостный парень, ищущий приключений. Сидеть на одном месте для него хуже всякой кары. Открытый в общении, на него можно положиться в любой ситуации и он никогда не откажет в помощи. Порой настолько увлекается добрыми делами, что забывает о себе, поэтому самооценка у него, немного занижена.}]
3. Следопыт
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 19:54
Рассвело. В центре совсем небольшого поселеняя мизойцев собралось почти всё население. В основном тут были мужчины среднего возраста, держащие в руках копья; были тут и женщины, и дети, и старики. Мало кто знал, почему Старейина призвал их сейчас. "-Здравствуй, народ Мизой! Здравствуйте люди Серой Скалы! Давайте помолимся нашему богу, и пророку нашему Христу!"- воздевши руки к небу и стоя спиной к рассвету прокричал Старейшина. Народ упал на колени и молился. Только младенцы кричали и плакали... Наконец, молитва была окнчена и Старейшина ушел в свое жилище. На площади остались только десять мужчин, среди которых были Тео, Сиз и Баз. Вокруг было всего пять небольших хижин. Почему селение называлось Серая Скала - неизвестно. Кто-то говорил, это потому что земля здесь каменистая, кто-то - потому что так нарек поселение Основатель. Правды уже не узнать
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 20:10
Скандр - лучший охотник деревни - обвёл взглядом собравшихся и начал говорить: "-Думаю, вы помните, что последний ленивец, которого убило наше племя, был больше луны назад. И теперь пора обзавестись пищей, пока не поздно. Старейшина не простит нам, как и Бог. Кто пойдёт со мной?" Во время его речи подошли ещё несколько человек, из них - сестра Тео, двадцатишести летняя Малья. (ход свободный)
*
DoctorBit
9 фев 2011 в 21:15
"Возрадуйтесь, смерды! Вас обойдет стороной верная гибель и жуткий голод, ибо могучий Сиз идет с вами!" громко сообщил я соплеменникам, надеясь, что до них дошел смысл сказанного мною (я всегда предполагал, что родился гением, ибо все вокруг меня тупы до безобразия, особенно этот Шут). После столь эпичного и, несомненно, несущего неимоверную радость этой кучке небритых обезьян высказывания, я присел на корточке и принялся чертить посохом на земле план местности, который давно хранился в моей голове
*
Dr F@ust
9 фев 2011 в 21:20
"Нас ждеть большая охота, я в предкушении крови, думаю боги будут блакосклонны ко мне, мне нуеоходимо принести жертву в честь моего двадцатилетия, Я иду с тобой"- сказал Баз старшему охотнику."Нам нужна будет ищейка"-Шут, широко улыбаясь указал на выскочку-следопыта-"Главное что бы он при виде зверя не отправился к пра отцам от страха"
9 фев 2011 в 21:21 / Dr F@ust (1)
*
Тефтонец
9 фев 2011 в 21:33
"Я! Я этот человек", крикнул Тео, ударив себя по груди. "Я пойду с тобой", добавил он уже более спокойно. Заметив в стороне Малью, он подошел к ней и с улыбкой произнес: "Пожелай мне удачи, сестренка. Может и сегодня мне повезет". Добычу на охоте Теодор всегда причислял именно удаче, ведь кто если не она направит его брошенное копье в цель? Он поднял немного шапку, падающую на глаза и вытер выступающий пот со лба.
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 22:19
Малья нежно поцеловала Тео в щеку и пожелала удачи... Всё же её внешность завораживала всех мужчин в племени, разве что кроме Старейшины. Высокая, зеленоглазая, с длинными темными волосам чуть ниже плеч, она была одной из самых желанных, но при этом ещё не была ничьей. Выслушав ответы, Скандр с ухмылкой перебросил копьё из руки в руку. "-Получается, нас пойдет шестеро. . И да поможет нам Господь. Аминь." Здоровый детина неловко перекрестился и двое его подопечных повторили это. . .
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 22:23
Тем временем мальчик, уже практический ставший мужчиной, старательно пытался рисовать посохом план местности. Вот этот кружок в центре - деревня, этот крестик - холм рядом с ней, вот это вот всё вокруг - лес. На восход от деревни - пещера, где можно переждать невзгоды. В стороне, обратной холму, течет медленная, но достаточно широкая река, достаточно далеко от деревни. На охоту ходили в сторону захода солнца, там дичи было чуть больше. .
*
GRIFON777
ts 9 фев 2011 в 22:31
Шестёрка вооруженных людей двинулась к лесу. Идти было не слишком далеко, солнце продвинулось вверх совсем немного, когда охотники и два следопыта оказались на краю леса. "-С Богом"- проговорил Скандр, и Гоо вместе с Кайе повторили его фразу, идя следом. "-Вы идете?"-окликнул Гоо замешкавшихся добровольцев. Лес представлял собой странную смесь деревьев с листьями и тропических деревьев. Лианы опутывали дубы, но мизойцам это было уже не в новинку. . Чем дальше - тем гуще растительность находилась друг к другу, и тем легче найти крупную добычу. . . (Ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024