Архив. Игра "Серая Скала" | SEclub.org
Архив. Игра "Серая Скала"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 114
*
Dr F@ust
10 фев 2011 в 16:38
Баз ринулся на зверя пытаять не попасть под удар его лап, на его лице была всё та же дуратская улыбка
*
Тефтонец
10 фев 2011 в 16:54
"Отступник!" заорал Тео в след трусу и побежал на зверя, сокращая расстояние до одного копья. А затем метнул копье, целясь в глаз зверюги, надеясь, что не забыл с утра натереть наконечник копья ядовитым листом.
*
DoctorBit
10 фев 2011 в 16:57
"Самоубийца!" ответил я, спрятавшись за ближайшим пеньком
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 17:09
К Несчастью, Тео не вспомнил утром о такой важной процедуре, но копьё и так может нанести урон. Разбежавшись и метнув копьё, Тео остановился. Попало оно в левое плечо ленивца, и тот взревел от бурной смеси ярости и боли. Именно в тот же момент тело Скандра оказалось порезано одним из когтей монстра. На части он не развалился, но лежал на земле без звуков. . . Перед ранением (или смертью?) лучший охотник деревни успел вогнать копьё в живот гада. Но тот всё равно был жив. Баз набросился с топором, быстро перемещаясь и нанося довольно легкие удары. Чтобы ударить сильнее, нужно остановиться, а это может стать последней остановкой. . . Где же Гоо? Почему не нападает? Его не видел никто из героев. Даже Сиз, которого, если узнают о случившемся, в деревне будут считать трусом, не видел никого, кроме ленивца. Однако, на небольшом пеньке росли грибы, целый десяток. Четыре желтых, два темных и один красный и остальные белые. Или всё же хватит смотреть на грибы и идти выручать соплеменников?
10 фев 2011 в 17:10 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 17:10
(Ход свободный)
*
DoctorBit
10 фев 2011 в 17:18
"Высший провидец отвел меня именно за этот пень! Именно в этих грибах великая сила!" с некоторым фанатизмом прошептал я сам себе, после чего оторвавал по одному грибу разных цветов и, выскочив из-за укрытия, издал громоподобный рык, после чего побежал на врага с палкой в руках, попутно поедая находки. В моих планах было подбежать к зверю, ударить его по промежности и постараться убежать, тем самым я хотел выиграть время для Шута
*
Тефтонец
10 фев 2011 в 17:24
"Я забыл отравить копье", воскликнул Тео ожидая действия яда. Он молниеносно достал ядовитые листы, живо натер второе копье и со всей силы метнул его в шею ленивца.
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 21:27
Тео быстро использовал лист растения (осталось их 4), примерился и бросил копьё. На этот раз оно достигло цели, о чём возвестил чудовищный рев ленивца. Теперь всё его внимание было сконцентрировано на том, чтобы извлечь копьё из себя. Это дало возможность Дракону подбежать и нанести удар, приведя монстра в ещё более неудачное положение. Тут уже вступил Шут, нанеся удары в ноги ленивцу. . . И тот упал. Медленно осел на землю мордой вниз. Он был жив, но уже беспомощнен. Баз заскочил на его спину и добил его парой пятёрок ударов в затылок, добравшись до мозга. Чудовище затихло. К телу подошли Тео и Сиз, и вместе с Шутом осмотрели его. Копьё Тео теперь состояло из двух частей, всё остальное оружие было в щепки разломано
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 21:33
Однако слабый человеческий стон прервал размышления. Похоже, его издал Скандр. . . Или же нет? Тела охотника видно не было. Товарищи стали раздумывать, что же теперь делать, и как доставить тушу домой, в Серую Скалу. Солнце уже постепенно поднималось и туман по-немногу развеявался. . . Грибы, съеденные Драконом, были слишком малы, для того чтобы насытить юнца, но пока что плохо ему не становилось.
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 21:57
Тут к телу убитого зверя с отсутствующим видом медленно подошел Гоо . В руках тот оружия не держал, на поясе висел окровавленный топорик. Копья видно не было, хотя на охоту он его нес. Он стоял, немного покачиваюсь, облизывая видимо пересохшие губы. Из носа шла кровь. Казалось, что глаза его, от природы темные, стали ещё темнее, даже как-то краснее. . . Гоо медленно открыл рот, и, как будто задыхаясь от долгого бега произнес лишь одно слово . Этим словом было "Бестии". Он упал на колени, его рвало. Героев передернуло.
*
GRIFON777
ts 10 фев 2011 в 21:57
Твари. . . Легенда о них появилась давно, ещё когда нынешний старейшина был младше Сиза . В лес ушло десять охотников, вернулся один. Он поведал остальным, что глубоко в лесу они наткнулись на существ, похожих налюдей. Это было чудом - ведь других людей больше не было! Однако, вскоре оказалось, что это людоеды. Нет, хуже - они напали на охотников и кусали их. А потом охотники вставали, подобные им. . Их прозвали Бестиями. Тот охотник,который издали наблюдал за этим,описывал их как среднего роста людей , с очень бледной кожей,одетыми в лохмотья и с оружием из костей - дубинами. Они никогда не показывались больше, их никто невидел, и об охотнике забыли, продолжая впрочем передавать легенду . Племени хватало и ближнего леса, как и в этот раз. И тут такое. . .Может он почуял аромат грибов? (Ход свободен)
10 фев 2011 в 22:00 / GRIFON777 (2)
*
Dr F@ust
10 фев 2011 в 22:02
"Бестии?? Мне матушка расказывала легенду про них, если это правда то мы должны его убить"- Баз посмотрел на оружие в своей руке-"Думаю нам нужно убираться из этого места, думаю боги забыли про него"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024