Архив. Игра "Серая Скала" | SEclub.org
Архив. Игра "Серая Скала"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 114
*
DoctorBit
10 фев 2011 в 22:13
"Друзья, я считаю, что надо бы... Надо бы забить на эту тушу, да возвращаться побыстрее! Никогда не хотел столкнуться с бестиями... Вы меня слышите?! Если всё обойдется, то за мясом потом придем с рабочими" робко сказал я и оглядел окружающих меня, чувствуя, как начинают трястись колени... Страх, страх перед неизведанным, он давил на сознание и сковывал разум своей липкой массой... "Баз, Тео, пойдем отсюда, ага?" добавил я и сделал несколько неуверенных шагов по направлению к родному селению
*
Тефтонец
10 фев 2011 в 22:30
"Господи, Боже мой", воскликнул Тео и подбежал к Гоо совсем позабыв про добычу. Он усадил Гоо под деревом и дал выпить воды из своего меха. "Скандр! Найдите Скандра", крикнул Тео и осмотрелся. Он пытался заметить хоть какое-нибудь движение со стороны пришедшего Гоо. "Что за новая напасть", крутилось в его голове. "Нам нужно держаться вместе. Нам нужно оружие. Нам..." он немного замешкался, "Скандр! Где Скандр?!" Самообладание Теодора выходило из-под его контроля.
*
DoctorBit
10 фев 2011 в 22:40
"Тео, бежим!" сипло кряхтел я, с малой толикой надежды глядя на соплеменника, но тот похоже собирался собрать других, пусть даже прокаженного и убитого... "Баз, хоть ты!" повернулся я к охотнику, надеясь найти поддержку у него
*
Dr F@ust
11 фев 2011 в 21:12
Глаза База наполнялись страхом, он вспоминал о тех случаях из рассказов своей матушки. Бестии были чрезвучайно опасны, они превращали людей в себе подобных. Они как зараза, как болезнь могли вывать целую эпидемию, если вовремя не уничтожить источник заражения. Уничтожить....уничтожить....УНИЧТОЖИТЬ. Это единственное слово которое крутилось у него в голове. Может инстинкт самосохранения, а может просто передоз адреналина после встречи со зверем, но так или иначе Шут сжал свой топор и быстрыми шагами направлялся к "зараженному". "Не допустить эпидемию...Уничтожить"- повторял он тихим, но чётким голосом, расплываясь в своей, отчего то ставшей злобной, улыбке. "Смерть во имя очищения"-крикнул он нанося удар.
11 фев 2011 в 21:18 / Dr F@ust (1)
*
GRIFON777
ts 11 фев 2011 в 22:10
Ловким ударом Баз кровожадно разнес голову своему товарищу, которых уже почти и не осталось, не считая Сиза, Калеба, Тео и Энри. Толкая перед собой никак не могшего прийти в себя Теодора, Шут настороженно оглядывался вокруг, набирая скорость. . Юнец Дракон искал кратчайший путь в деревню, и через некоторое время утомительного бега троица оказалась на Серой Скале. (землю, где находилась деревня, тоже так называли) Им навстречу вышли женщины, дети, несколько мужчин и сам Старейшина. Малья бросилась обнимать брата, остальные были угрюмы. Наконец, тишину прервал голос Старейшины. "-Где Скандр, Гоо, Кайе? Где добыча? Что произошло? Это вы их убили? Бог оставил только нас, а вы убиваете братьев своих?" (режим разговоров. Чтобы много времени не терять, буду отвечать сразу, как смогу. Как только перейдем к действиям, будет как раньше.) (свободно для хода)
*
Тефтонец
11 фев 2011 в 22:38
Обнимая сестру, Теодор видимо не слышал слов старосты, а даже если и слышал, то не понимал их смысла. "Беда настигла нас внезапно", шептал он на ушко Малье, "Скандр, затем Гоо, затем..." Теодор от волнения сглотнул. "Я.. Я не успел. Я не смог им помочь. Я ничего не смог сделать". Внезапно он оборвал объятия и, схватив сестру за плечи, посмотрел ей в глаза: "Бестии", прошептал он, а через мгновение крикнул во всеуслышание: "Бестии здесь!"
*
GRIFON777
ts 11 фев 2011 в 22:53
По толпе прошёлся ропот. Разные были возгласы - кто-то недоверял, кто-то просил Бога о помиловании, кто-то хватался за оружие. Один лишь Старейшина был непоколебим. "-С чего вы взяли? Вы их видели? Где? Даже если это и не сказки о бестиях, то они всё равно не приблизятся к нам по воле Господни."
*
Dr F@ust
11 фев 2011 в 22:54
Баз не знал что делать, он был опечален, он убил своего собрата. "Гоо убил я, он стал зараженным, он бы принёс гибель нам, я избаил нас от этого. Смерть во имя очищения"- Шут тихо шептал это. Рука разжалась, окровавленый топор упал на землю, следом на колени свалился и сам убийца.
*
GRIFON777
ts 11 фев 2011 в 22:55
Глазы сестры наполнились слезами, и она отошла в сторону. К ней тут же подошел Калеб, пытаясь её утешить словами. .
*
GRIFON777
ts 11 фев 2011 в 22:59
"-Зараза? Какая ещё зараза? Чем? Мы бы могли его излечить!" продолжил разговор Старейшина
*
Dr F@ust
11 фев 2011 в 23:24
"Бестии...Бестии, они как чума, стоит одному заразиться, то уже её не остановить, это нельзя допустить, нужно улучшать защиту, готовить войнов, нужно устроить боевой поход, необходимо искоренить нечисть с наших земель"- лихорадочно произносил слова Шут
*
GRIFON777
ts 12 фев 2011 в 07:03
"-Поход? Ты знаешь, где их селение? Да и Бог защитит нас от тварей этих!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024