Архив. Игра "Серая Скала" | SEclub.org
Архив. Игра "Серая Скала"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 114
*
Dr F@ust
12 фев 2011 в 08:13
"Кто есть вашь Бог, где он был когда убивали моих сородичей, он забыл про нас, мы стали ему не нужны, нам нужно надеяться только на себя, нужно готовить армию, войско, необходимо уходить из этого места, мы прокляли его своим присутствием"- впервые за долгое время улыбка оставила База, глаза его погруснели, а серце билось так часто, будто Шут стоял на краю пропасти без страховки.
*
GRIFON777
ts 12 фев 2011 в 10:59
"-Мы должны верить Ему, ибо именно он дал нам возможность существовать." Поговорив ещё немного, и успокоившись, люди разошлись, и троица осталась в одиночестве. Чем заняться? (Ход свободный, разговорный режим закончен )
*
Тефтонец
12 фев 2011 в 17:19
"Все проходит. Все меняется. Давайте не зацикливаться, а идти дальше", подбадривал себя и друзей Тео. "Но еды больше не стало, может зря мы так беспечно бросили тушку ленивца из-за которой погибли наши собратья? Может разумно вернуться за ней? Или поохотиться в другом месте?" Тео не хотел сидеть сложа руки, когда в деревне оставалось мало еды..
*
DoctorBit
12 фев 2011 в 19:04
"Наверное ты прав, друг, зря мы его там оставили... Но возвращаться за ним не станем, пускай бестии его сожрут, вдруг от сытотсти не станут нападать? Пошлит-ка в другой стороне охотиться?" предложил я, глядя на Восток
*
Dr F@ust
13 фев 2011 в 11:32
"Думаю будет глупо возвращаться, нужно искать дичь в другой стороне, хотя если подумать можно раделиться, мы пойдём за новой дичью, а собиратели из деревни пусть разделают понстра и притащат его по частям."- предположил Баз, вставая с земли и направляясь за к своему итоварищу следопыту.
*
GRIFON777
ts 13 фев 2011 в 12:03
Стоял полдень, когда трое человек, из которых было два следопыта, отправились на восток. Первое, что им встретилось - была пещера. Не слишком большая и не слишком маленькая, которую можно было изнутри закрыть с помощью довольно толстых стволов деревьев, перекрывающих узкий вход. Также изнутри можно было убрать эту преграду. . . Пройдя мимо неё, троица начала углублятся в лес, и следопыты обнаружили следы. Одни принадлежали стае каких-то мелких четвероногих, другие - одному животному, меньше ленивца размерами. . (Ход свободный)
*
DoctorBit
13 фев 2011 в 18:09
Ничего никому не говоря, я взял след четвероногих животных и, жестами указав товарищам следить за происходящим вокруг, принялся разыскивать дичь
*
Тефтонец
15 фев 2011 в 15:10
Тео достал оставшееся копье, натер его ядовитым листом и направился вслед за следопытом. Может в этот раз получится лучше? Деревья, птицы, следы - окружение истинного следопыта, коим Теодор себя редко считал, но прилагал немалые усилия, что бы так считали окружающие. Пригнувшись и замедлив шаг, он шел за соратником.
15 фев 2011 в 15:13 / Тефтонец (2)
*
Dr F@ust
15 фев 2011 в 20:33
Базу ничего не оставалось, как пойти вслед за следопытами. Он плохо ориентиравался на местности и помощ ищеек ему была необходима, так же как и его помощ им.
*
GRIFON777
ts 15 фев 2011 в 22:22
Следопыты не ошиблись, пойдя по следам стаи - ближе к вечеру они настигли её. Это оказались лесные волки. Приземистые, достаточно тощие, но необычайно ловкие существа; серые шкуры их блестели под лучами солнца, близившегося к уходу в темноту. Схватка была недолгой. Четыре тушки были перетасканы троицей в деревню, где они были разделаны. Правда, одну тушу пришлось оставить в лесу - удар отравленным копьём сделал достаточно опасным для съедания мясо. Мяса было немного, зато оно славилось вкусом. Половину забрал Старейшина, и остались почти две туши (одна без головы) троице. Однако, вокруг них стояли люди, которые тоже хотели мяса. Как делить - решать добытчикам. . . После дележа в деревне все собирались уйти на сон, а также на отмаливание погибших (что не обязательно). (Ход свободный, солнце на закате к концу поста. Режим диалога если понадобится - будет)
*
DoctorBit
15 фев 2011 в 22:33
"Чтоже, я считаю, что нам, добытчикам пол туши, а остальные полторы делите сами" обратился я к жителям, понимая, что надо было бы запросить больше, но тогда появился бы риск нарваться на недовольство. Пол-туши в свою очередь я хотел поделить на три равнозначные части между собой и напарниками, после чего направиться со своим мясом домой, дабы приготовить поесть и помолиться за павших
*
Dr F@ust
16 фев 2011 в 18:01
Баз ничего не говорил, он молча согласился с напарником."Отмаливать павших, какая нелепость.Отмаливать перед кем? Перед создателем? Кде же он тогдла был когда их убивали? Я не кудп не пойду. Хочу спать. Устал."- Шут ждал пока плебеи разделять свою часть мяса. Потом он хотел сьесть свой кусок и уйти на боковую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024