Думаю тебя ничем не удивлю, и ничего нового ты не узнаешь.Надо: меньше жрать, больше двигаться, есть больше овощей,пить воды не мало,и самое эффективное промывание кишечника!
А я знаю что очень сильно похудеть можно если капусту кушать. любую капусту, она переваривается очень тяжело, и много энергии тратится чтоб ее переварить, а калорий там нету! у меня у мамы на работе женщина на 22кг за 2 месяца похудела!
Text, пояс вулкан я пробовала, хожу с ним по сей день. Если просто носить, результата не будет, а вот если упражнения в нём делать, предварительно намазав антициллюлитный крем, тогда толк будет.
В общем так:бросила употреблять сахар,всяческие печеньки-пироженки,белый хлебушек,только черный,и,самое главное,не есть после 6 вечера,тяжко конечно,но только первую неделю.Результат-10 кг за 2 мес,это 2 размера одежды.А живот после родов отлично убирается хулахупом,по часу в день и отлично,проверено самой.
8 авг 2008 в 22:22