Как похудеть | SEclub.org
Как похудеть
Все новые
Всего сообщений: 1332
*
rival
16 янв 2006 в 20:44
Tigrrra, незнаю. Мне например работа помогает.Большой рабочий день,напряженный график работы и всё никогда не пополнееш, скорее наоборот.Уже 2года 85кг было 90.
*
ya_win
17 янв 2006 в 00:35
Gambit, я когда от армии морозился-за1,5 месяца сбросил 9кг.жрал одни салаты,яблоки.почти бросил есть хлеб,жира тоже ни какого.правда потом(в конце)чуть не сдох:-) .болячек желудочных заработал-целый букет.изза них и в армию не взяли :-). а сейчас после свадьбы распух,хотя и в обед не ем.и сам не знаю что с пузом делать.похудать хочется-а стимула нету.вот и вывод:нужно ЗАХОТЕТЬ самому,и ВСЕРЬЕЗ.тогда и результат будет.
*
Natata
17 янв 2006 в 00:52
ya_win, согласна, стимул тут нужен. Я после родов набрала ой, как много лишних. Пообщалась с отцом, он был увлечен здоровым образом жизни, по малахову, да по брэггу голодал 14 дней, расшлаковывался, и определила для себя программу сброса веса: кушала через сутки. День ем-день не ем. НО!!! Товарищи будьте осторожны, нужно очищение кишечника в день голода(слабит-ое,клизма),чтоб отравления собственными ядами избежать и обильное питье,не менее 3л в день кипячёной воды.И НИ КРОШКИ В РОТ!!! А то язва.
*
Mario
17 янв 2006 в 01:00
В Освенциме толстых не было :cherep:
*
Natata
17 янв 2006 в 01:01
В итоге за месяц таких мучений -10кг. Но есть более безопасный способ, к примеру после 18.00 и до 12.00 ни крошки в рот. Очень эффективен. Печень после 21.00 почти не вырабатывает желчь, и потому всё что не переварится, останется в бочках, на ягодицах, животике (кому как нравится ;-) )
*
Bima
17 янв 2006 в 01:12
Год назад я поставила себе задачу,надо сбросить.НАДО.Перестала есть все из муки,сладкое,даже чай без сахара,и жирное.после 18 НИЧЕГО. И с октября до февраля потеряла 16 кг хотя голодной не была, НИ в коем случае нельзя стремиться похудеть за один миг.это очень вредно.Самое трудное первые 3 дня.потом на еду вообще наплевать вечером.. Привыкаешь быстро..
*
ya_win
17 янв 2006 в 17:04
Bima, ну я не сказалбы что есть не хочется...желудок полный-да.но все эти салаты и фрукты не дают нужных калорий,и изза отсутствия чувства сытости аж выть хочется.
*
Gambit
ts 17 янв 2006 в 17:33
Kuvalda,просто для него это всё долеко интернет,форум.Он в этом ни чего не понимает ! :-)
*
@elen@
17 янв 2006 в 18:14
кремлевская диета:) есть такая.. В инете поищите. Не плохая. Система баллов. Каждый продукт в определенном весе сколько то баллов :) вот в сутки нельзя набирать более 40 баллов.
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 18:22
@ELEN@, мне можно хоть все 80-я не потолстею-я из гончей породы:-)гг
*
@elen@
17 янв 2006 в 18:25
Kuvalda, ну если речь не о гончих ?:-) ведь не фсе такие:)
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 18:29
@ELEN@, на стройку их! Быстро фигуру наведут!...:-)гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024