Как похудеть | SEclub.org
Как похудеть
Все новые
Всего сообщений: 1332
*
@elen@
17 янв 2006 в 19:05
Kuvalda, гг изверг ты:-) что женщинам на стройке делать?
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 19:09
@ELEN@, как что? Штукатурить, молярить, красить, готовить...:-)гг
*
ya_win
17 янв 2006 в 20:29
Kuvalda, я до свадьбы тоже был худой,все в один голос кричали что я больной какойто.а после свадьбы за год уже 7 килограм набрал,пузо такое...
*
Zjuzja
18 янв 2006 в 00:58
А у меня вот какая беда приключилась: я весила 48 кг, пока в 2003 году не переболела тяжйелой ангиной и герпесом, а после этого начала стремительно полнеть. Через месяц после болезни я весила уже 63 кг, а сейчас 72. Причём все эти киллограммы распределились неравномерно, в основном всйе в животе. Фитнес не помог, диеты тоже, от таблеток полнела ещйе быстрее. Теперь не вижу другого выхода, как мезотерапия и липолиз, хоть пару лет красивой снова похожу.:hrenovo:
*
Bima
18 янв 2006 в 01:10
@ELEN@, я про эту диету тоже знаю,читала как то случайно.. Но теперь уже это не надо вроде как. :) быть как велосипед тоже не хочется. Золотая Середина. :)
*
karabas
18 янв 2006 в 05:50
все очень просто: исключить из пищи свинину, соль, острое, сладкое. стараться меньше есть жареного. перед сном есть минимум за 3 часа. стараться кушать больше фруктов, лучше цитрусовых или яблок. из мяса - вареные птица или говядина. на гарнир - лучше рис, гречка. без соли! разбить прием пищи на 4-5 раз в день. и бегать каждый день по 3 км. за месяц10 кг сбросить не проблема таким способом. говорю как профессиональный спортсмен.
*
K7OOi
18 янв 2006 в 11:16
Наконец-то,хоть кто-то посоветовал заниматься физически,а то все так и норовят сесть на какую-нибудь чудо-диету (без ограничений:)),лежать на диване и худеть. Так не бывает.
*
Zjuzja
18 янв 2006 в 11:35
А кто говорит про лежание на диване? вот я например мечтала на лыжах покататься, а когда наконец достала по знакомым и родственникам все снаряжение, на улице нынче -34
*
K7OOi
18 янв 2006 в 15:16
Zjuzja, ну необязательно на лыжах. Я,например,в бассейн хожу.А вообще,универсальных диет нет и быть не может. Любой диетолог может это подтвердить. К каждому человеку нужен индивидуальный подход,потому-что причины,вызвавшие появление лишнего веса у всех свои-от банальной лени и малоподвижного образа жизни до серьезного нарушения обмена веществ.
*
K7OOi
18 янв 2006 в 15:30
Но можно,все-таки,сформулировать какие-то общие принципы,которых следует придерживаться. Во-первых,любая диета основана на снижении общего колличества потребляемых каллорий,ибо закон сохранения энергии еще никто не отменял. Для справки: в среднем,при окислении 1 г. жира высвобождается энергия,эквивалентная 9 ккал,1 г. усвояемых углеводов 3.75ккал,1 г. белка 4 ккал. Кроме того,энергию дают уксусная,лимонная и яблочная кислоты ,этиловый спирт.
*
K7OOi
18 янв 2006 в 15:38
Например,1 г. яблочной кислоты дает 2.39 ккал,1 г. этилового спирта 7ккал. Ограничивают потребление энергии прежде всего за счет ограничения количества жиров и углеводов. Увеличение потребления углеводов влечет за собой повышение уровня инсулина в организме,который,в свою очередь,превращает потребляемый нами сахар в подкожный жир. Думайте сами. Никаких сдобных булочек,поменьше макарон,желательно совсем отказаться от сладкого,никакой жаренной ...
*
K7OOi
18 янв 2006 в 15:41
...картошки. Во-вторых,любую диету желательно совмещать с физической нагрузкой. Эффект в данном случае будет достигнут значительно быстрее. И в-третьих,никогда не садитесь на диету,которой не сможете придерживаться всю жизнь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024