Астрал (Insidious) | SEclub.org
Астрал (Insidious)
Все новые
Интерестно, но не более...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Arjen RoBBeN
ts 28 мар 2011 в 01:58
Астрал (Insidious)
Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
*
Arjen RoBBeN
ts 28 мар 2011 в 01:59
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
В главных ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Эндрю Эстор, Корбетт Так
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: "1 000 000
Премьера (мир): 31 марта 2011
Премьера (РФ): 31 марта 2011
<b>~~~~~
Ссылки на фильм:</b>
www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/
www.kino-govno.com/movies/insidious
www.kinomania.ru/movies/i/insidious/index.shtml
www.filmz.ru/film/5371/
www.imdb.com/title/tt1591095/
*
Arjen RoBBeN
ts 28 мар 2011 в 01:59
Трейлеры:
www.kinopoisk.ru/level/16/film/495892/
<b>~~~~~
Постеры:</b>
www.kinopoisk.ru/level/17/film/495892/
*
Arjen RoBBeN
ts 28 мар 2011 в 02:02
от создателей "Пилы" и "Паранормального явления":uzhas::brovi:
*
xwolkman
7 апр 2011 в 18:15
Сегодня сходил на этот фильм думал как всегда скучно и т.д и т.п ан нет давно не смотрел такой фильм.Кто любит этот жанр обязательно в кино не пожалеете :demon:
*
mozoos
7 апр 2011 в 20:43
вoлk man, страшшшшно?
*
xwolkman
7 апр 2011 в 20:52
mozoos, есть моменты,девчёнки аж вскрикивали я такого ещё в зале не видел:-D )))
*
NotForU
12 апр 2011 в 16:50
Отличный фильм ужасов,если честно,давно уже такого не видел...единственн0е-я ходил с друзьями,так что,если действительно хотите испугаться,и на фильм идёте в компании, обязательно отсядьте от всех своих знакомых))эфект,думаю,будет сильнее...
*
ZverXz
23 апр 2011 в 12:54
Блин прикольное кино. Некоторые моменты мне мои сны напомнили. Смотрел дома при свте))
*
Green Lantern
24 апр 2011 в 17:08
Интерестно, но не более...
*
No comment
25 апр 2011 в 12:38
Двоякие впечатления :hz: задумка интересная, но с реализацией не очень...Эта манера из ужастиков 80-х делать упор на очень громкую симфоническую музыку, которая в якобы страшных моментах разрывала перепонки, не нравилась никогда. Да и сама манера запугивания "резкими появлениями из-за угла" уже давненько не пугает..Актеры как-то нелепо смотрятся, даже Уилсон (интересно сколько ему заплатили, если бюджет 1 млн. всего :gy: ). Концовку многие хвалят за неожиданность, но я прочитал её именно так и потом ещё вспоминал, что где-то такое уже было. Итог: одноразово глянуть ночью можно и даже испугаться в паре-тройке моментов, но не для пересматривания имхо.
*
Timmi
25 апр 2011 в 21:26
в многих моментах пугался.фильм классный,однозначно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024