Астрология - наука или шарлатанство? | SEclub.org
Астрология - наука или шарлатанство?
Все новые
Я стрелец. Все что про него написано-моя характеристика-я добрый, но вспыльчивый, быстро отхожу. В душе вечный ребенок. Все как будто с меня списали!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
D!@BLO
ts 16 янв 2006 в 23:53
Астрология - наука или шарлатанство?
Астрология-старейшая из наук или грандиозный обман?пишем свои мысли по этому поводу
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 00:00
Начну обсуждение по данной теме:лично моё мнение такого-астрологи и астрология это пережитки старого времени-времени населённого различными вымышленными существами,времени поклонения сотням богов и т.д.Я только не понимаю как в наш век продолжают существовать подобные явления?!
*
rival
17 янв 2006 в 00:06
D!@BLO, если ты говориш о науке то глубоко ошибаешся. если же о астралогии как гадание то вобшем с тобой можно согласится.
*
D!@BLO
ts 17 янв 2006 в 00:12
Rival,попрошу не путать астроЛоГию с астроНоМией,как раз которая и является настоящей наукой!!!я сам увлечен последней и меня напрягает когда две этих разных вещи путают!
*
LeXuS
17 янв 2006 в 02:04
Если астрология и является наукой,то еще совсем не исследованной, не изученной..
*
K7OOi
17 янв 2006 в 12:55
Астрология-такой-же бред,как и хиромантия,а наличие огромного колличества людей,искренне верующих во все ЭТО в век всеобщей компьютеризации и активного освоения околоземного космического пространства меня нисколько не удивляет,также,как не удивляет празднование нашим "верующим" народом всех языческих праздников наравне с православными,одновременно с этим верить в домовых и изредка посещать магов/колдунов всех мастей,чьих объявлений сейчас...
*
K7OOi
17 янв 2006 в 12:58
...в любой газете пруд пруди. Спрос рождает предложение. Однако...:mda:
*
Moлния
17 янв 2006 в 14:09
Зависимость черт характера от дня рождения есть.Но классическая астрология не тот инструмент которым надо пользоваться, в ней ошибок хватает.Поищите "Структурный гороскоп Г.Кваши" в магазине.Я его почитал и выбросил все старые зодиаки, всякие китайские и "звезды и судьбы"
*
SergeiF
17 янв 2006 в 19:19
Если бы всяческие газетки не печатали ежедневно эту чушь... все бы благополучно её забыли через неделю :-)
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 19:30
Я стрелец. Все что про него написано-моя характеристика-я добрый, но вспыльчивый, быстро отхожу. В душе вечный ребенок. Все как будто с меня списали!
*
SergeiF
17 янв 2006 в 19:34
Это подсознательная подгонка, человек склонен и самовнушению
*
Tosser
17 янв 2006 в 19:37
D!@BLO,респект!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024