Осознанное раздвоение личности | SEclub.org
Осознанное раздвоение личности
Все новые
Почитай www.amerahi.ru/articles/index.php?article=26

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
P3Q7
ts 5 мая 2011 в 13:44
Осознанное раздвоение личности
Не знаю выбрал ли я правильный раздел, и есть ли токая тема, но похожих я не нашел. Дело в том что сколько я себя помню я как бы мысленно разговаривал со своим внутренним я, с недавнего времени, я начал делить это я на бредомслешего и положительного я, все это не настораживало меня до этого момента...
*
FisHlaBsoMAN
5 мая 2011 в 13:47
Все сами с собой разговаривают, и осознанного, кроме как сказанного тебе другим нет
*
P3Q7
ts 5 мая 2011 в 13:51
Примерно 15 минут назад у меня была сора в чате с любимой девушкой, все было так напряженно, какойто дефицит с позитивом как это часто бывает при соре, и вот в этот момен я мысленно ушел в себя и начал молча разговаривать с собой или со своим я , не знаю что правильно, но это было не как обычно, это мне показалось все так реально, будто я и вправду вел беседу с другим человеком, диалог был короткий, но я после него почувствовал себя не ненормальным, хотелось бы знать нормально ли это и кто с этим сталкивался?
*
FisHlaBsoMAN
5 мая 2011 в 13:52
Почитай www.amerahi.ru/articles/index.php?article=26
*
FisHlaBsoMAN
5 мая 2011 в 13:54
P3-Q7, да х вроде с другим именно с другим я не поговоришь, это твои размышления
*
P3Q7
ts 5 мая 2011 в 14:10
PЫБOЛЮБ, Спасибо за ссылку выше, но это мало чем похоже на то что было со мной, тут как бы раздвоение мысли само познание убеждение анализ мысли, и все это так плотно связанно, не обычно, будто я ушел в себя в эт момент, представь себе, я был один в светлой компоте, и тут темнота и диалог 2х я между собой, как будто 2х разных людей которые не знают друг о друге не чего, но знают друг друга оч долго, это очень странно, я до сих пор в как бы в шоке
5 мая 2011 в 14:12 / P3Q7 (1)
*
wOOn
5 мая 2011 в 14:54
P3-Q7, сколько тебе лет?
*
P3Q7
ts 5 мая 2011 в 16:38
wOOn, 21 без двух месяцев
*
kanz
6 мая 2011 в 17:46
P3-Q7, не надо накручивать себе болезни. Внутренний диалог присущ всем людям и от этого не избавиться. А это описание про темную комнату- это называют сильной задумчивостью. чесно говоря, меня бесит такая привычка у людей считать себя в чем то уникальными. Один знакомый утверждал что у него низкое латентное торможение и он замечает все мелкие детали, хотя было очевидно, что он сам себе это внушил, и пытался косить под героя из фильма "Побег". Короче не начинай себе чтото придумывать, не будет и проблем
*
P3Q7
ts 6 мая 2011 в 19:46
kanz, ну уникальным после этого я себя не считаю, и не когда не считал, и разговор с самим с собой мне привычен, просто именно этот случай мне показался странным, раньше небывало такого, вот я так сказать и очконул, решил узнать что это и накручивать не чё не собирался себе
*
kanz
6 мая 2011 в 20:22
P3-Q7, значит на фоне шока у тебя появилось много тем для осмысливания, вот ты и окунулся в собственные мысли с головой. Извиняюсь за наезд с уникальностью. Не правильно понял твои мотивы, вот и подумал, что созданием темы про свои проблемы хочешь сделать себе приятное
6 мая 2011 в 20:23 / kanz (1)
*
A e
6 мая 2011 в 20:29
P3-Q7, ты сам веришь в раздвоение своей личности, это просто самовнушение плюс, возможно, недостаток общения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024