почему девушка не проявляет инициативу в сексе? | SEclub.org
почему девушка не проявляет инициативу в сексе?
Все новые
она мне сказала что во мне всё нормально что любит что всегда меня хочет но просто во первых скромная в этом плане а во вторых у нее до меня очень долго не было секса (несколько лет) и может по этому она не такая горячая и желающая как хотелось бы....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 15:48
почему девушка не проявляет инициативу в сексе?
хочу Вам рассказать свой случай и услышать ваши мнения-а ещё лучше советы...
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 15:55
живу с девушкой год!!! всё бы супер да вот не давно задумался и обнаружил одно НО... за год наших с ней интимных отношений она ко мне приставала сама только пару раз!!! всегда инициатива с моей стороны!!!
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:01
решил что это не правильно(или в зыграло мужское самолюбие) и перестал сам проявлять инициативу- в ожидании когда же ей самой захочется! несколько раз срывался-но всё таки получилось! ДВЕ НЕДЕЛИ И НИЧЕГО! по мне так это очень много для пары которая живет вместе
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:08
потом ещё раз была такая пауза и ещё... из за отсутствия секса я стал нервным и раздражительным! что привело к ссоре в которой я всё это высказал! я же не знаю- может я ее не устраиваю! (хотя из моего опыта я знаю что ей всё нравилось! она не любительница симулировать! кончила- хорошо! не кончила-ничего страшного, процесс был тоже приятным )
*
Amba
25 мая 2011 в 16:11
voprosik, просто бери её и делай с ней всё что хочешь, ей всё равно пофиг, а тебе хоть какая то разрядка. :-) Я так делал иногда, но причину вам всё равно придётся искать вместе, не пойму что ты здесь хочешь выяснить. Ты же с ней живёшь.
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:12
она мне сказала что во мне всё нормально что любит что всегда меня хочет но просто во первых скромная в этом плане а во вторых у нее до меня очень долго не было секса (несколько лет) и может по этому она не такая горячая и желающая как хотелось бы....
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:19
после ссоры вроде бы были какие то продвижения но опять же не долгие... и через какое то время опять 250!!! почти месяц уже прошел! из иногда когда случайно уснет напишет мне на работу что сожалеет что переживает по этому поводу что мне опять не ДАЛА! а меня это ещё больше бесит! потому что вечером опять никаких жестов и потому что что значит дала? (она конечно не так выражается ) как будто это какая то обязанность! ! ! меня то больше волнует почему сама не хочешь!!!
*
Jack Sparow
25 мая 2011 в 16:21
voprosik, но до тебя у неё был секс ?
*
Appleko
25 мая 2011 в 16:26
voprosik, ну она ж сказала, что стесняется, что непонятного? На твою инициативу не отказывает же? Может со временем она осмелеет
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:28
такие ее жесты типа слова "ты че спать?" когда мы ляжем или "видно ты меня не любишь" или "и это всё? ладно ладно" тоже перед сном (раньше они срабатывали) сейчас я не воспринимаю! я жду более серьезных действий... но будут ли они...
*
Jack Sparow
25 мая 2011 в 16:28
Пожалуй соглашусь с коллегой :uchen: Приходите через время , посмотрим что вышло . :-D
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:33
Apple, не отказывает... так оно и понятно-ЛЮБИТ! может это как одолжение! если бы в сексе делать статусы - у нее был бы "Я НЕ ПРОТИВ" а мне хоть иногда нужен от нее статус "Я ХОЧУ"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024