Greezz, Самсунг на 22" T220GN и T220N без DVI:)) чуть не купил но увидев отсутствие сие порта передумал Взял Самс 24" 245B+ Доволен www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-22/ Хотя понятие хорошие относительно
@maxx@, Насчет переходника не чего не сказали но есть как вариант подключить внешний тв тюнер с функцией захвата изображения вроде таК и туда уже подключить ДВД.
Linkins, в первую очередь наличие битых пикселей, просматривать на разных фонах...потаскай окно мышкой, если заметен шлейф, то моник офисный с большим временем отклика, равномерность подсветки
7 ноя 2008 в 19:16