Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Возможно ли двд подключить к монику? У меня samsung 931cw.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
oiTo
7 ноя 2008 в 19:16
Greezz, Самсунг на 22" T220GN и T220N без DVI:)) чуть не купил но увидев отсутствие сие порта передумал :) Взял Самс 24" 245B+ Доволен :) www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-22/ Хотя понятие хорошие относительно ;)
*
@maxx@
7 ноя 2008 в 19:36
Возможно ли двд подключить к монику? У меня samsung 931cw.
*
oiTo
7 ноя 2008 в 19:37
@maxx@, Да если есть соответствующий порт для подключения у ДВД ;)
*
@maxx@
7 ноя 2008 в 19:42
iT, на двд только входы для тюльпана и 1 скар.
*
oiTo
7 ноя 2008 в 19:44
@maxx@, в таком случае нет хотя я не силен в этом, подождем пока кто ответит ещё или до того как я пойду на работу там спрошу у спецов ;)
*
ЭлектроДед
7 ноя 2008 в 22:30
@maxx@, seclub.org/forum/goto/5637037/ - Как я слышал вроде существуют переходники, сам не пробовал.
*
oiTo
8 ноя 2008 в 03:56
@maxx@, Насчет переходника не чего не сказали но есть как вариант подключить внешний тв тюнер с функцией захвата изображения вроде таК и туда уже подключить ДВД.
*
ЭлектроДед
8 ноя 2008 в 05:19
iT, Ну и это вариант, а на кой тебе вообще цеплять двд к компу?
*
Linkins
9 ноя 2008 в 04:36
На что надо обращать внимание при выборе монитора, завтра, тоесть сегодня беру б.у. другой возможности нет.
*
Lex2O
9 ноя 2008 в 05:24
Linkins, в первую очередь наличие битых пикселей, просматривать на разных фонах...потаскай окно мышкой, если заметен шлейф, то моник офисный с большим временем отклика, равномерность подсветки
*
Linkins
9 ноя 2008 в 05:33
Lex2O, Спасиб, но а если вдруг офисный, значит игры уже отпадают?
*
Lex2O
9 ноя 2008 в 05:46
Linkins, нет, но в динамичных играх будет наблюдаться эффект размытия, даже если он в игре выключен:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026