Народ, такая проблема. После 4-х дней простоя, включил компьютер, диски крутятся, кулер тоже, в колонках слышен звук загрузки ОС, но изображения нет. Проверил соединение шнуров, все в порядке. Правда после того как несколько раз вытащил и вставил из систем.блока шнур монитора, он включился и работал нормально во всех играх и прогах. То же самое повторилось при следующем включение компьютера. Монитор жк Самсунг, модель сейчас не помню, не дома. Помогите пожалуйста.
Ссылка на пост
9 мая 2009 в 08:52