Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Pes666, наверно что то с контактами не то...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
Boвa1993
9 мая 2009 в 08:52
В сталкере исполнитель желании отличии нету потом скрины выложу
9 мая 2009 в 09:00 / Boвa1993 (1)
*
Pes666
11 мая 2009 в 04:55
Народ, такая проблема. После 4-х дней простоя, включил компьютер, диски крутятся, кулер тоже, в колонках слышен звук загрузки ОС, но изображения нет. Проверил соединение шнуров, все в порядке. Правда после того как несколько раз вытащил и вставил из систем.блока шнур монитора, он включился и работал нормально во всех играх и прогах. То же самое повторилось при следующем включение компьютера. Монитор жк Самсунг, модель сейчас не помню, не дома. Помогите пожалуйста.
*
SeK31OmAn
11 мая 2009 в 08:08
Pes666, наверно что то с контактами не то...
*
KelleRDroiD
11 мая 2009 в 08:19
Pes666, меняй кабель от видео к монитору, да и контакты хорошенько почисти.
*
slaventei7
11 мая 2009 в 08:27
Pes666, возможно надо прочистить его...там в том месте где ты этот шнур вставляеш в видео карту(систем.блоке)
*
Pes666
11 мая 2009 в 11:31
Возможно вы все правы, потому что сбоев в работе компьютера не было, а именно в том месте винты крепления на шнурке не дотягиваются до отверстий в видюхе. Хотел купить переходник, а он 700р. стоит. Надо будет почистить.
*
HusT
11 мая 2009 в 14:19
Pes666, это что за переходник такой? HDMI?
*
Dimka87
11 мая 2009 в 21:35
Преимущества дивиай выхода перед простым можете объяснить?
11 мая 2009 в 21:37 / Dimka87 (2)
*
Pes666
12 мая 2009 в 15:23
HusT, хз из короткого штекера делает длинный, ни че не помогает. Почистил, продул, попробовал через другой шнур без переходника. Еще заметил странные звуки из монитора, похожие на скрип.
*
MixasRai
13 мая 2009 в 08:44
Привет !!! Кто знает о поломках плат в мониторе BenQ кароче по летел кандёр на1000 мФ на 10вольт по менял не пашет потом предохранитель пашет но греется запах гари-это на плате питания может проблема в плате потребления где микросхемы ???
*
SeK31OmAn
13 мая 2009 в 12:07
MixasRai, а не легче по грантии отнести?
*
Dimka87
13 мая 2009 в 14:36
MixasRai, рядом с кандером микрухи внимательно посмотри, одна из них точно полетела! Даже если не каких признаков нет на ней по любому это так! Посмотри куда дорожки идут к какой микрухе и поменяй её и кондеры соседние тоже! А еще лучше не ковырять там самому не чего и отнести в спец центр!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026