Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
HusT, хз из короткого штекера делает длинный, ни че не помогает. Почистил, продул, попробовал через другой шнур без переходника. Еще заметил странные звуки из монитора, похожие на скрип.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
Boвa1993
9 мая 2009 в 08:52
В сталкере исполнитель желании отличии нету потом скрины выложу
9 мая 2009 в 09:00 / Boвa1993 (1)
*
Pes666
11 мая 2009 в 04:55
Народ, такая проблема. После 4-х дней простоя, включил компьютер, диски крутятся, кулер тоже, в колонках слышен звук загрузки ОС, но изображения нет. Проверил соединение шнуров, все в порядке. Правда после того как несколько раз вытащил и вставил из систем.блока шнур монитора, он включился и работал нормально во всех играх и прогах. То же самое повторилось при следующем включение компьютера. Монитор жк Самсунг, модель сейчас не помню, не дома. Помогите пожалуйста.
*
SeK31OmAn
11 мая 2009 в 08:08
Pes666, наверно что то с контактами не то...
*
KelleRDroiD
11 мая 2009 в 08:19
Pes666, меняй кабель от видео к монитору, да и контакты хорошенько почисти.
*
slaventei7
11 мая 2009 в 08:27
Pes666, возможно надо прочистить его...там в том месте где ты этот шнур вставляеш в видео карту(систем.блоке)
*
Pes666
11 мая 2009 в 11:31
Возможно вы все правы, потому что сбоев в работе компьютера не было, а именно в том месте винты крепления на шнурке не дотягиваются до отверстий в видюхе. Хотел купить переходник, а он 700р. стоит. Надо будет почистить.
*
HusT
11 мая 2009 в 14:19
Pes666, это что за переходник такой? HDMI?
*
Dimka87
11 мая 2009 в 21:35
Преимущества дивиай выхода перед простым можете объяснить?
11 мая 2009 в 21:37 / Dimka87 (2)
*
Pes666
12 мая 2009 в 15:23
HusT, хз из короткого штекера делает длинный, ни че не помогает. Почистил, продул, попробовал через другой шнур без переходника. Еще заметил странные звуки из монитора, похожие на скрип.
*
MixasRai
13 мая 2009 в 08:44
Привет !!! Кто знает о поломках плат в мониторе BenQ кароче по летел кандёр на1000 мФ на 10вольт по менял не пашет потом предохранитель пашет но греется запах гари-это на плате питания может проблема в плате потребления где микросхемы ???
*
SeK31OmAn
13 мая 2009 в 12:07
MixasRai, а не легче по грантии отнести?
*
Dimka87
13 мая 2009 в 14:36
MixasRai, рядом с кандером микрухи внимательно посмотри, одна из них точно полетела! Даже если не каких признаков нет на ней по любому это так! Посмотри куда дорожки идут к какой микрухе и поменяй её и кондеры соседние тоже! А еще лучше не ковырять там самому не чего и отнести в спец центр!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026