Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Koenig, обьясни по подробнее... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
Koenig
15 мая 2009 в 12:15
sheins58, глаза убьешь :kompolom: Будешь потом :glaza: ходить
*
MakcB
15 мая 2009 в 13:28
привет всем, решил поменять монитор подскажите какой лучше asus vkt9ts 19 дюймовый или acer adc3 22дюймовый
15 мая 2009 в 13:29 / MakcB (1)
*
sheinS58
15 мая 2009 в 14:19
Koenig, обьясни по подробнее... :-)
*
Strike88
15 мая 2009 в 14:23
MakcB, лучше в каком плане? 22 дюйма больше ведь - это уже + . Во вторых бери широкоформатный а в третьих и цены у них наверное разные
*
Strike88
15 мая 2009 в 14:26
=Logovaz=, seclub.org/forum/goto/7736512/ - полно.
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 15:19
Strike88, а ссылку на него можешь скинуть?
*
Strike88
15 мая 2009 в 15:23
=Logovaz=, а т220 разве не с матовым дисплеем? Я вообще помоему не видел у себя самцов с глянцевым экраном
*
CyberTronics
15 мая 2009 в 15:25
Strike88, т220 есть с матовым и без.
*
Strike88
15 мая 2009 в 15:31
ладно. Тогда все равно не вьеду в вопрос. Заходишь в любой магазин и смотришь на самсунги. Ну может максимум 2 из 10 будут с глянцевым экраном.
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 15:41
Strike88, а почему именно самсунг? Т220 мне ценой и округлостью не нравиться. Кроме т220 вообще нет нормальных мониторов?
*
Raicfyz
15 мая 2009 в 15:48
=Logovaz=, есть асусы достойные .. не оч дорогие .. и вьюсоники.. но в последних дешевые только бюджетные модели .. на остальные ценник намного выше
*
Strike88
15 мая 2009 в 16:46
=Logovaz=, а я не знаю, почему именно самсунги :hz: ты же сам про них спрашивал seclub.org/forum/goto/7736512/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026