Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Keller-87, согласен. С Т-серией у самсов была такая ситуация, что произведенные в Румынии моники по качеству картинки были лучше чем произведенные в Китае. Но это не из-за подпольных фабрик, а из-за того что в румынских самсунговская матрица, а в китайский черт знает какая, не помню уже. У меня румынский. :) :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
Logovaz666
17 мая 2009 в 06:42
или лучше тогда что то типа такого : Монитор 22" Acer P223WBbid shop.key.ru/shop/goods/95355/ ????? самсунги дорогие, мнеб что нибудь подешевле и получше
17 мая 2009 в 06:43 / Logovaz666 (1)
*
Dimka87
17 мая 2009 в 09:07
=Logovaz=, в том то и дело что лучшее денег стоит посмотри модель от самсунга 2243 она по дешевле т220 будет, а по качеству существенных различий нету! Вчера в магазине их два сравнивал:)
*
CyberTronics
17 мая 2009 в 09:10
=Logovaz=, как тебе самс Р2370? По параметрам хорош и цена вроде не кусается.
*
KelleRDroiD
17 мая 2009 в 09:44
CyberTronics, я себе P2070 взял :dovolen: Монитор пока не испортили так что удачный экземпляр попался :)
*
Koenig
17 мая 2009 в 09:48
=Logovaz=, главное чтоб диагональ устраивала был матовый и не большое время отклика
*
CyberTronics
17 мая 2009 в 09:49
Keller-87, Поздравляю! Как понять "пока не испортили"?
*
KelleRDroiD
17 мая 2009 в 09:54
CyberTronics, спасибо :) это как с водкой ))) по началу нормально выпускают а потом и подпольные фабрики активируються и лепят качество на много ниже чем оригинал. Сдесь также только эти подпольные фабрики находясься в китае. На моем написано произведено в венгрии, русскими буквами :stranno:
17 мая 2009 в 09:55 / KelleRDroiD (1)
*
Koenig
17 мая 2009 в 09:57
=Logovaz=, shop.key.ru/shop/goods/95477/
*
CyberTronics
17 мая 2009 в 10:02
Keller-87, согласен. С Т-серией у самсов была такая ситуация, что произведенные в Румынии моники по качеству картинки были лучше чем произведенные в Китае. Но это не из-за подпольных фабрик, а из-за того что в румынских самсунговская матрица, а в китайский черт знает какая, не помню уже. У меня румынский. :) :kul:
*
larser
17 мая 2009 в 11:31
Не во всем с вами согласен. Может и во всех румынских и стоит самсунговская матрица, но и произведенные в Китае встречаются с хорошим качеством. У меня т220гн произведен в китае, а матрица - самсунговская. :] :-] Проверял в сервисном меню монитора. Подробнее здесь, в самом низу forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:23058-6
*
larser
17 мая 2009 в 15:05
Koenig, seclub.org/forum/goto/7758775/ - "...был матовый..." -это уже на любителя. Единственное достоинство монитора с матовым покрытием - отсутствие бликов на мониторе в солнечную погоду. Хотя, если позволяет планировка в комнате, то монитор с глянцевым покрытием более предпочителен, т.к. картинка на нем более сочнее, хотя и требует более аккуратного обращения (чистка спец. салфетками во избежании появления микроцарапин)
*
sirozha12
17 мая 2009 в 15:31
я себе Самсунг 226BW взял как замен Т220 . так как т220 не было в магазине где покупал комп .а в других значительно дороже были.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026