:kul:
Монитор пока не испортили так что удачный экземпляр попался
это как с водкой
по началу нормально выпускают а потом и подпольные фабрики активируються и лепят качество на много ниже чем оригинал. Сдесь также только эти подпольные фабрики находясься в китае. На моем написано произведено в венгрии, русскими буквами
:kul:
:-] Проверял в сервисном меню монитора. Подробнее здесь, в самом низу forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:23058-6
17 мая 2009 в 06:42