KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7770522/ - у меня 971р, меджик тюн этот ставил на три оси, сама прога при загрузке пользователя вылетает(открывается но все кнопки не активны, при завершении сеанса выдает ошибку "память не может быть read".
При этом на самом мониторе только одна кнопка, функция которой назначается через меджик тюн, прогу я естественно скачал последней версии, те же самые косяки. В итоге я получил монитор за 13 штук у которого из функции тока автоподстройка.
BRAT, сноси ось, если софт не хочет работать с монитором, то это не значит что софт глючит. Еще раз напишу что все работает при "прямых руках". Можешь написать в сипорт самсунгу, глядишь и ответят
18 мая 2009 в 22:14