Мат и матерные выражения | SEclub.org
Мат и матерные выражения
Все новые
SergeiF, а если скрестить? Мужики в -40 около детской площадки?? К то му же тот социум уже сформирован,и мат является его языком общения. Интереснее рассуждать о том, что мат победно и в тоже самое время спорадически распространяется от коллектива к коллективу, от взрослого к ребенку, от улицы к домам...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 587
*
Tosser
ts 17 янв 2006 в 20:04
Мат и матерные выражения
Ваши мнения, часто ли вы ругаетесь и является ли мат атрибутом современного социума,построенного на принципах "крутости"?
*
SergeiF
17 янв 2006 в 20:09
В России им не ругаются, у нас на нем разговаривают :-)
*
foont
17 янв 2006 в 20:12
SergeiF, афоризмы неискоренимы. Употребление в своей речи мата зачастую зависит от ой среды, где вы постоянно крутитесь. К тому же кто насколько себя уважает... Так что думайте.
*
SergeiF
17 янв 2006 в 20:12
Хотя блин всему свое место, одно дело мужики на работе в 40С мороз "разговаривают" совсем другое когда детки общаются
*
ya_win
17 янв 2006 в 20:22
а по моему без матов жить будет куда тяжелее.вот попробуйте кто нибудь по пальцу молотком,и при этом не заматериться! хотя их употребление действительно зависит от круга общения. Я например их сую везде куда можно.:-)
17 янв 2006 в 20:24 / Fergie (1)
*
Tosser
ts 17 янв 2006 в 20:25
SergeiF, а если скрестить? Мужики в -40 около детской площадки?? К то му же тот социум уже сформирован,и мат является его языком общения. Интереснее рассуждать о том, что мат победно и в тоже самое время спорадически распространяется от коллектива к коллективу, от взрослого к ребенку, от улицы к домам...
*
Fergie
17 янв 2006 в 20:26
Если в теме будут употребляться нецензурные выражения тема будет закрыта!
*
Kuvalda
17 янв 2006 в 20:27
Я люблю красиво так завернуть по Русски! Эх, б... Хотя не считаю это критерием крутости!
*
N_Drey
17 янв 2006 в 20:35
имхо чтобы использовать мат к месту, сначала надо научиться разговаривать без него! А это не всякому дано.
*
Tosser
ts 17 янв 2006 в 20:36
Fergie, в теме про мат мата не будет! я обещаю.
*
rival
17 янв 2006 в 20:39
А я почти не ругаюсь матом. и для всех думаю надо знать где и когда выражатся.
*
Tosser
ts 17 янв 2006 в 20:40
Kuvalda, значит у тебя уже имеется авторитет, который не требует подкрепления, или социум построен на других принципах. Завернуть можно и в настроение, а можно для того, чтобы быть в "теме"...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024