Anderson777, да, единственный. Недавно наших было трое - Кириленко, Хряпа и Моня, но двое последних не надолго там задержались. А игра Андрея - классная:kul: Почти в каждом матче выходит в основной пятерке и один из лучших в итоговом протоколе:rossija:
Ссылка на пост
17 янв 2009 в 09:18
"Лейкерс":</b> Брайант (28 + 13 подборов + 11 передач):apl:, Одом (17 + 9 подборов), Радманович (15).
"Орландо": Нельсон (28 + 8 передач), Ховард (25 + 20 подборов), Льюис (16).