NBA | SEclub.org
NBA
Все новые
<b>"Даллас" – "Юта" – 115:108 (17:23, 38:28, 28:30, 32:27).
"Даллас":</b> Новицки (39), Терри (22), Басс (17 + 9 подборов).
"Юта": Уильямс (30 + 9 передач), Окур (23 + 11 подборов), Кириленко (12 + 3 подбора + 4 передачи).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4854
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2009 в 09:18
<b>"Лос-Анджелес Лейкерс" – "Орландо" – 103:109 (23:20, 29:24, 23:30, 28:35):(
"Лейкерс":</b> Брайант (28 + 13 подборов + 11 передач):apl:, Одом (17 + 9 подборов), Радманович (15).
"Орландо": Нельсон (28 + 8 передач), Ховард (25 + 20 подборов), Льюис (16).
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2009 в 09:19
<b>"Голден Стэйт" – "Атланта" – 119:114 (23:20, 33:31, 29:30, 34:33)
"Сакраменто" – "Милуоки" – 122:129 (18:37, 29:30, 36:31, 39:31)
"Вашингтон" — "Нью-Йорк" — 96:89 (31:25, 18:12, 21:35, 26:17)
"Индиана" — "Торонто" — 111:104 (20:20, 36:22, 33:23, 22:39)</b>
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2009 в 09:20
Уэст сломал руку:nitki:
25-летний защитник "Кливленда" Делонте Уэст не поможет своей команде в ближайшее время из-за перелома правой кисти, сообщает Reuters. Баскетболист получил травму в матче с "Чикаго" (93:102) и, по предварительному заключению врачей, пропустит от четырех до шести недель. В этом сезоне Делонте Уэст сыграл 33 матча за "Кливленд", набирая в среднем по 12,3 очка, 3,1 подбора и 3,5 передачи за игру.
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2009 в 09:21
"Даллас" отправил Диопа в "Шарлотт":lapa:
центрового Десангану Диопа в "Шарлотт Бобкэтс" на центрового Райана Холлиса и защитника Мэтта Кэрролла, сообщает официальный сайт НБА. 26-летний Диоп провел в НБА 8 сезонов, выступая за "Кливленд", "Нью-Джерси" и "Даллас". В этом году сенегальский центровой провел в чемпионате 36 матчей, набирая в среднем 1,6 очка и 3,5 подбора за игру. Центровой Райан Холлис в НБА проводит свой третий сезон. В нынешнем чемпионате 24-летний игрок успел принять участие в 18 матчах, набирая в среднем 3,6 очка и 2 подбора за игру. 28-летний атакующий защитник Мэтт Кэрролл провел в этом сезоне 34 игры и набирал в среднем 4,1 очка за матч.
*
Anderson777
17 янв 2009 в 13:51
Как вам игра андрея кириленко?
*
Anderson777
17 янв 2009 в 14:39
А андрей кириленко единственный российский игрой в нба?
*
Arjen RoBBeN
17 янв 2009 в 16:31
Anderson777, да, единственный. Недавно наших было трое - Кириленко, Хряпа и Моня, но двое последних не надолго там задержались. А игра Андрея - классная:kul: Почти в каждом матче выходит в основной пятерке и один из лучших в итоговом протоколе:rossija:
*
MEЧEHЫЙ!!!
18 янв 2009 в 06:56
даллас 115:108 юта Новицки набрал 39 очков Кириленко провел 35 минут,набрал 12очков,3подбора,4передачи,1блок шот
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2009 в 09:52
<b>"Чикаго" – "Сан-Антонио" – 87:92 (17:28, 26:15, 16:22, 28:27).
"Чикаго":</b> Гордон (20 очков), Ночиони (17 + 15 подборов), Денг (12 + 10 подборов), Роуз (12 + 8 передач).
"Сан-Антонио": Жинобили (21), Паркер (20 + 8 передач), Данкан (18 + 14 подборов + 4 блок-шота).
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2009 в 09:52
<b>"Денвер" – "Орландо" – 88:106 (23:26, 25:21, 22:32, 18:27).
"Денвер": </b>Клейза (26), Биллапс (18).
"Орландо": Туркоглу (31), Льюис (23), Нельсон (23), Ховард (14 + 20 подборов).
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2009 в 09:53
<b>"Даллас" – "Юта" – 115:108 (17:23, 38:28, 28:30, 32:27).
"Даллас":</b> Новицки (39), Терри (22), Басс (17 + 9 подборов).
"Юта": Уильямс (30 + 9 передач), Окур (23 + 11 подборов), Кириленко (12 + 3 подбора + 4 передачи).
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2009 в 09:54
<b>"Шарлотт" - "Портленд" - 102:97 (24:18, 26:27, 17:22, 23:23) (ОТ 12:7)
"Шарлотт":</b> Уоллес (31 + 16 подборов), Окафор (22 + 11 подборов), Фелтон (16).
"Портленд": Олдридж (21), Рой (17), Фернандес (15).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026