Уэст сломал руку:nitki: 25-летний защитник "Кливленда" Делонте Уэст не поможет своей команде в ближайшее время из-за перелома правой кисти, сообщает Reuters. Баскетболист получил травму в матче с "Чикаго" (93:102) и, по предварительному заключению врачей, пропустит от четырех до шести недель. В этом сезоне Делонте Уэст сыграл 33 матча за "Кливленд", набирая в среднем по 12,3 очка, 3,1 подбора и 3,5 передачи за игру.
"Даллас" отправил Диопа в "Шарлотт":lapa: центрового Десангану Диопа в "Шарлотт Бобкэтс" на центрового Райана Холлиса и защитника Мэтта Кэрролла, сообщает официальный сайт НБА. 26-летний Диоп провел в НБА 8 сезонов, выступая за "Кливленд", "Нью-Джерси" и "Даллас". В этом году сенегальский центровой провел в чемпионате 36 матчей, набирая в среднем 1,6 очка и 3,5 подбора за игру. Центровой Райан Холлис в НБА проводит свой третий сезон. В нынешнем чемпионате 24-летний игрок успел принять участие в 18 матчах, набирая в среднем 3,6 очка и 2 подбора за игру. 28-летний атакующий защитник Мэтт Кэрролл провел в этом сезоне 34 игры и набирал в среднем 4,1 очка за матч.
Anderson777, да, единственный. Недавно наших было трое - Кириленко, Хряпа и Моня, но двое последних не надолго там задержались. А игра Андрея - классная:kul: Почти в каждом матче выходит в основной пятерке и один из лучших в итоговом протоколе:rossija:
17 янв 2009 в 09:18
"Лейкерс":</b> Брайант (28 + 13 подборов + 11 передач):apl:, Одом (17 + 9 подборов), Радманович (15).
"Орландо": Нельсон (28 + 8 передач), Ховард (25 + 20 подборов), Льюис (16).