Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
ЛeдиHoчь, :hz: в твоей анкете ниче подобного нет upwap.ru/976273 :hz: да и в любой в которую захожу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Леди Ночь
2 авг 2010 в 20:14
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11647112/ - это по умолчанию. :ps: У тебя тоже эта графа есть
*
GyGaByTe
2 авг 2010 в 20:19
ЛeдиHoчь, чет не вижу ее у себя :holms: да ладно я , я чисто из любопытства , вы лучше помогите парню развестись :lol:
*
Silencer
2 авг 2010 в 20:23
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11649817/ - та же ситуация, личный кабинет перерыл по крупицам, ни в анкете, ни где либо ещё не обнаружил этой строки :) . Она, конечно, не настолько принципиально важна, строка эта, но интересно бы было :) .
*
Леди Ночь
2 авг 2010 в 20:31
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11649849/ - это опция сайта по умолчанию (т.е добавлять/удалять её нельзя). Вот так она у тебя в анкете выглядит: скрин upwap.ru/976257
*
GyGaByTe
2 авг 2010 в 20:40
ЛeдиHoчь, :hz: в твоей анкете ниче подобного нет upwap.ru/976273 :hz: да и в любой в которую захожу...
*
Не Формат
2 авг 2010 в 20:51
С текущего ника такого пункта в анкетах нет upwap.ru/976283 , зашел с другого - есть upwap.ru/976285 :hz:
*
Леди Ночь
2 авг 2010 в 21:04
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11650012/ - :stranno: :stranno: Мне вчера предложения присылали
*
GyGaByTe
2 авг 2010 в 21:14
ЛeдиHoчь, как любил поговаривать пух сидя на очке с диареей "это всё неспроста" :puh: :stranno:
*
Silencer
2 авг 2010 в 21:21
Мама... Дошло наконец, эта графа о семейном положении касается ""свадеб"" здесь, на Seclub"e :) ? Тогда у меня все вопросы снимаются :) , хватит и реала с головой, виртуальные женитьбы явно будут лишние :) .
*
RomanA
2 авг 2010 в 21:26
Silencer, Не особо они касаются этих свадеб. Просто у кого есть отношения с кем-либо, они об этом сообщают, как в соц. сетях.
2 авг 2010 в 21:26 / RomanA (1)
*
Silencer
2 авг 2010 в 21:31
RomanA, спасибо, теперь точно всё понятно :) .
*
VohriK
2 авг 2010 в 21:58
ЛeдиHoчь, Наська, а убрать это положение семейное можно как-то? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026